Обсуждение Вызовов

Сообщение Lady Winter » 15 апр 2016, 14:09

pushkin1992 писал(а): воля у нее я так понял хорошая, т.к подарки дорогостоящие не помогли)))

не показатель воли совсем.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение pushkin1992 » 15 апр 2016, 14:35

Lady Winter тогда прошу прощения! Я просто новенький, азы и всё остальное прочитал! Наверное что то не допонял
pushkin1992

Сообщение Elsa » 15 апр 2016, 14:53

pushkin1992 писал(а):Я просто новенький, азы и всё остальное прочитал! Наверное что то не допонял

pushkin1992, Пройдите курс заговоршиков у Сегуна там как раз в практической части вызовы разбираются. В азах информация полезная, но не всем ее достаточно для работы поэтому мастера ведут курсы.
Elsa

Сообщение Lady Winter » 15 апр 2016, 15:25

pushkin1992 писал(а):Lady Winter тогда прошу прощения! Я просто новенький, азы и всё остальное прочитал! Наверное что то не допонял
Не расстраивайтесь. Есть люди на которых вызовы действуют ну крайне редко. Может Ваша любимая как раз из них. Учитесь, наращивайте силу, при упорстве и знаниях все получится.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Татьяна7 » 30 апр 2016, 13:36

Уважаемые маги ,как Вы считаете этот вызов рабочий ?Возврат мужчины можно осуществить через заговор на фотографию. Нужно приготовить стакан с водой и фото любимого. Над фотографией читается заговор, вода должна стоять рядом. Перед тем как читать заговор, следует сделать 3 глотка из стакана. Отпив водички, произносят:
«Как без воды человек не сможет прожить, так чтобы и этот раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не смог».

Затем смачивают кончики пальцев в воде и аккуратно брызгают на фото 3 раза. После ритуала фото скрывают от чужих глаз, чтобы никто не украл ваше счастье.
Татьяна7

Сообщение Tatiana » 30 апр 2016, 13:45

Татьяна7 писал(а):Уважаемые маги ,как Вы считаете этот вызов рабочий ?Возврат мужчины можно осуществить через заговор на фотографию. Нужно приготовить стакан с водой и фото любимого. Над фотографией читается заговор, вода должна стоять рядом. Перед тем как читать заговор, следует сделать 3 глотка из стакана. Отпив водички, произносят:
«Как без воды человек не сможет прожить, так чтобы и этот раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не смог».

Затем смачивают кончики пальцев в воде и аккуратно брызгают на фото 3 раза. После ритуала фото скрывают от чужих глаз, чтобы никто не украл ваше счастье.

Я не вижу, где здесь собственно вызов. Больше по смыслу похоже на присушку.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Mirue » 07 май 2016, 07:26

Есть ли вызов, с помощью которого объект из другой страны сможет приехать в Москву?
Mirue

Сообщение Сёгун » 07 май 2016, 07:37

Mirue писал(а):Есть ли вызов, с помощью которого объект из другой страны сможет приехать в Москву?

Попробуйте, вызов на дым
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение ljuba » 25 май 2016, 07:42

Здраствуйте! Если на человека нужно влиять стихией земли ,то какой вызов что на форуме можно применить?
ljuba

Сообщение Svit » 25 май 2016, 07:55

ljuba писал(а):Если на человека нужно влиять стихией земли ,то какой вызов что на форуме можно применить?

ljuba, это вызовы с солью, да кладбищенские.
Но если Вам рекомендовано влиять на него стихией Земли, то это не значит что другие вызовы ему не подойдут, пробуйте, экспериментируйте.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Вызовы