Обсуждение Вызовов

Сообщение Lauria » 10 мар 2016, 13:42

Юлия1009 писал(а): Юлия1009 » Сегодня, 08:52

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обращалась к специалисту,мне сказали,что на нас сделана рассорка на соль,но ее сняли,какой можно сделать вызов чтобы мч вышел на связь,или смогу ли я сама как-то снять такую рассорку?кроме того что сделана на соль,к сожалению больше ничего не знаю.

Добрый день! Обратитесь в БД, создайте свою тему, где сможете узнать-снято ли негативное воздействие.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение efelenas » 13 мар 2016, 11:30

Сделала вызов вчера, а сегодня ночью приснилось, что он мне в сети пишет, что бы я не звала его. зашла в сеть и увидела себя в чёрном списке. Как это понять?
efelenas

Сообщение Сёгун » 13 мар 2016, 13:36

Так как увидели во сне. Не было четкого намерения и следовательно не было четкого и результата. Разве вам нужно было чтобы о нём приснился сон? Сомневаюсь, Ну а раз сон был не нужен, а был нужен сам объект, следует сделать вывод о том что не было четко сформировано то, как вызов себя проявит. Следствия на лицо. Магия вам не шутки вдела абы как и жду что получится как надо. Здесь больше подойдёт аналогия с создателями сайта.... Нет четкого тех задания получаешь всякую хрень вместо сайта. Так же и в магии.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Elsa » 14 мар 2016, 23:48

А у меня последние 2 вызова срабатали странно... Один раз как бы проснулась от того что пришло сообщение, но оно было очень странное - Мигающие картинки вместо смайликов - змеики, огоньки - все красные. Под ними вставлена гадкая порнo фотография.... и сообщение - "скучаю адски. Да есть другая. Еще хочешь встретиться?"

А последний раз сон был не совсем сон - проснулась от того что почуствовала прикосновение того МЧ которого вызывала и что он лег спать ко мне на пoдушку и я уснула. Потом проснулась oт того что почуствовала давление на плечo, лицo и шею. Проснувшись почуствовала его голову, небритое лицо, структуру волос. Потрогала. Да, эт он. Подумала мол: "ой как классно что он рядышком" . Уснула и проснулась от того что он похрапывает. Подумала, как сладко спит небуду будить, классно что еще здесь. Мог так вызов сработь?

Мне сказали что в последнем случае это скорее всего домовой меня приходил пожалеть в образе дорогого мне человека.
Elsa

Сообщение Elsa » 17 мар 2016, 23:23

efelenas писал(а):Сделала вызов вчера, а сегодня ночью приснилось, что он мне в сети пишет, что бы я не звала его. зашла в сеть и увидела себя в чёрном списке. Как это понять?

Я конечно не практик и тем более не мастер, но мне кажется что здесь сопративление у обьекта. Мастер Сегун в ранних постах писал что объект выходит на связь с теми чуствами которые у него есть к вызывающему. Если eсть негатив то обьект всеже прет на контакт но со своим негативом так как сам не понимает почему его вдруг пробило на контакт. Интересно как изменились бы действия такого обьекта после чистки негатива при повторном вызове?

Еще бывают ошибочние тыки пальцем на ненужную кнопку, и емоциональные рывки когда человека трясет от эмоций и он сам не знает что творит - блокирует в панике... потом разблокитует.... потом опять блокитует и т.д. Так что попробуйте диагностику в БД и посмотрите в каком состоянии Ваш обьект. Может чистка его из этого состояния выведет на позитив.
Elsa

Сообщение Земля » 23 мар 2016, 23:15

Elsa писал(а):Если eсть негатив то обьект всеже прет на контакт но со своим негативом так как сам не понимает почему его вдруг пробило на контакт. Интересно как изменились бы действия такого обьекта после чистки негатива при повторном вызове?

И мне почти тот же вопрос интересен. Должен же объект призадуматься, почему его вдруг начало влечь к тому, кто до этого был параллелен и , возможно, тут бы выросла какая-то реальная симпатия.
Земля

Сообщение Сёгун » 26 мар 2016, 08:26

Земля писал(а):Должен же объект призадуматься, почему его вдруг начало влечь к тому, кто до этого был параллелен и , возможно, тут бы выросла какая-то реальная симпатия.

Насколько показывает моя практика, люди не задумываются, а воспринимают как должное. Типо ну понравилась и начал общаться или ну понадобилась твоя помощь вот и обращаюсь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение pushkin1992 » 15 апр 2016, 12:23

Здравствуйте уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, вот делаю вызовы на девушку, а они не работаю. Девушка ко мне полный игнор уже 7 месяцев, и наверное уже кто-то есть((( вызовы делаю по правилам! И еще... Может что то скажите за нее, Юлия 26.09.770
pushkin1992

Сообщение Арета » 15 апр 2016, 13:08

pushkin1992, доброго времени суток! Причины могут быть разные: может не те вызовы делаете, либо защиты или сила воли у девушки хорошие, либо силы магической у Вас нет...Диагностику на способности делали? Обратитесь diagnostika-na-sposobnosti-t12058.html
Арета

Сообщение pushkin1992 » 15 апр 2016, 13:31

Арета нет, не делал! Но, спасибо сделаю. А воля у нее я так понял хорошая, т.к подарки дорогостоящие не помогли)))
pushkin1992

Вернуться в Вызовы