Обсуждение Вызовов

Сообщение Elsa » 22 фев 2016, 21:29

Mirue писал(а):На этом сайте увидела вызов http://privoroti.com/lyubovnye-vyzovy/n ... danie.html
Как насчет того, чтобы читать на пламя свечи, предварительно сделав обращение к огню?
И нужно ли открывать форточку?
Я бы там в комментариях спросила, но туда видимо уже давно никто не заходит.

Mirue, интересный вызов, и коментариев нет к нему... Может создадите отдельную тему для него в непровереных обрядах.
Похоже на то что обращение идет к двум стихиям:
К огню и к ветру, я бы к обоим стихиям обращение сделала и дары обоим стихиям - хотя бы масло огню и перышко ветру.
Elsa

Сообщение Ishtar » 23 фев 2016, 17:41

А можно ли текст вызова произносить с закрытыми глазами для лучшей концентрации и визуализации, если обряд не предписывает смотреть на пламя свечи и т.п.?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Сёгун » 23 фев 2016, 18:30

Ishtar писал(а):А можно ли текст вызова произносить с закрытыми глазами для лучшей концентрации и визуализации, если обряд не предписывает смотреть на пламя свечи и т.п.?

Да, можно
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Hermione » 02 мар 2016, 20:52

Извините, может я пропустила где-то, но я до такой степени отпустила и забыла про заговор (вызов), что написала сама - поздравила. Какими теперь должны быть мои действия, повторить завтра, если да, то можно тот же? Заранее спасибо за ответ
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение Сёгун » 02 мар 2016, 21:47

Hermione писал(а):Извините, может я пропустила где-то, но я до такой степени отпустила и забыла про заговор (вызов), что написала сама - поздравила. Какими теперь должны быть мои действия, повторить завтра, если да, то можно тот же? Заранее спасибо за ответ
:good: ждите 3 дня и потом повторите. Ведь может Вы забыли, а может Сила вас подтолкнула к действиям. Главное результат, я так понимаю нужна встреча? если да то будет замечательно если вы встретитесь, разве нет? Ну а если, что-то не так то переделаете через 3 дня после первого воздействия.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Elsa » 02 мар 2016, 22:13

Сёгун писал(а):Ну а если, что-то не так то переделаете через 3 дня после первого воздействия.

Значит ненадо ждать две недели? Можно переделывать через каждые 3 дня? Мои вызовы перестали действовать. Вернее из всех сделаных на разных людей по разным причиман только два раза сработало. Вроде все условия соблюдаю. В недоумении, почему перестали работать..
Elsa

Сообщение Hermione » 02 мар 2016, 22:29

Сёгун спасибо, Мастер, как всегда всё по полочкам раскладываете для нас :) Да, именно, нужна встреча, это будет замечательно :oops:
P.s. Плюсик за мной, пока не ставится
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение Сёгун » 03 мар 2016, 05:19

Elsa писал(а):Значит ненадо ждать две недели? Можно переделывать через каждые 3 дня? Мои вызовы перестали действовать. Вернее из всех сделаных на разных людей по разным причиман только два раза сработало. Вроде все условия соблюдаю. В недоумении, почему перестали работать..

может истощение? попробуйте восстановиться, медитации, йога, смена распорядка дня.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Elsa » 03 мар 2016, 10:28

Сёгун писал(а):может истощение? попробуйте восстановиться,

Да, похоже именно так. Спасибо :)
Elsa

Сообщение Юлия1009 » 10 мар 2016, 08:52

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обращалась к специалисту,мне сказали,что на нас сделана рассорка на соль,но ее сняли,какой можно сделать вызов чтобы мч вышел на связь,или смогу ли я сама как-то снять такую рассорку?кроме того что сделана на соль,к сожалению больше ничего не знаю.
Юлия1009

Вернуться в Вызовы