Обсуждение Вызовов

Сообщение Svit » 14 дек 2015, 20:55

SonskY писал(а):а вот для примирение надо было делать именно на примирение а не вызывать- мое мнение

Абсолютно верно, ведь даже если и выйдет на контакт, то с теми самыми мыслями, опять поссориться можете.
Дженнифер писал(а):После того как сделаешь вызов,можно ли первой идти на контакт? Например, после серьезной ссоры или когда знаешь, что человек слишком горд и упрям?

Иногда, для упертых срабатывает и как ответ на Ваш звонок, так что звонить можно. Хотя вызов именно для того и есть, чтоб объект сам на связь вышел.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Эстер » 22 дек 2015, 09:27

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, если при вызове сильно трещала свеча (в качестве свечи не сомневаюсь), что бы это значило? По опливу обряд не лёг. Защиту объекту снимала.
Эстер

Сообщение Сёгун » 23 дек 2015, 19:12

Эстер писал(а):Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, если при вызове сильно трещала свеча (в качестве свечи не сомневаюсь), что бы это значило? По опливу обряд не лёг. Защиту объекту снимала.

Скорее всего на объекте было много негатива.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 21:29

Сёгун, благодарю Вас за ответ! Сёгун, подскажите пожалуйста, негатив, который Вы имеете в виду, это магические воздействия?
Эстер

Сообщение Валькирия » 23 дек 2015, 22:06

Сёгун писал(а):Скорее всего на объекте было много негатива.

А возможно, что так защита объекта реагировала, тем более что обряд не лёг.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 22:17

Валькирия, защита была снята за пару недель до вызова-присушки. А могла свеча трещать из-за того, что соперница сделала отворот?
Эстер

Сообщение Валькирия » 23 дек 2015, 23:02

Эстер
Я не совсем правильно Вас поняла :) , поняла так, что свеча трещала во время обряда по снятию защиты.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 23:14

Валькирия, нет. Обряд был вызов-присушка "Жажда желания" и всё время трещала свеча, хотя в её качестве я не сомневаюсь. Такой сильный треск от свечи никогда не слышала. Сёгун ответил, что негатива возможно много. А за пару недель до этого снимала защиту. Так постаралась, что объект заболел даже. Но вот не пойму, может соперница успела сделать отворот и поэтому свеча трещала сильно и обряд не лёг.
Эстер

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 23:20

SonskY писал(а):Эстер да от чего угодно могла трещать- может у него воля сильная? может вы слабо включились? может не тот вызов подобрали. может у вас контакта нет с огнем- пробуйте разные вызовы- но для начало сделайте диагностику- как почистили узнайте- какая воля у человека- какой обряд лучьше подойдет- а может вообще щас его не трогать и оставить на пару месяцев . все что угодно может быть- не гадайте а сделайте диагностику

Сонски, в том то и дело, что делала перерыв на 2 месяца, чтобы передозы не было, практики так советовали. За 2 недели до обряда защиту ослабила, обряд на него уже срабатывал. Думаю, может бывшая соперница отворот сделать успела. Никак не угомонится.
Эстер

Сообщение Lady Winter » 24 дек 2015, 00:28

Эстер писал(а): Думаю, может бывшая соперница отворот сделать успела
Эстер, Вы извините, как ни парадоксально звучит, думаете много. В уме варианты перебираете. Фантазия она такая... многогранная. Много чего надумать можно. И выдумать. Вам и различные возможные причины уже назвали, и сказали что и другие неозвученные могут быть. Ну нельзя к колдовству с обычными нашими мерками и мозгами. Нельзя додумывать как мы в обычной жизни привыкли. Хотите знать- мантика Вам в руки. А со временем и чувства придут, и ощущения, и рассуждать ( именно рассуждать) "а чтобы это значило" будете в разы меньше. А пока на все Ваши вопросы ответом диагностика. А то мы тут пальцем в небо тычем.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Вызовы