Обсуждение Вызовов

Сообщение MC7 » 29 сен 2015, 19:42

дорогие друзья! у меня такой случай: обьекта нет в соцсетях, телефонами мы не обменивались, подходит ли вызов как обряд в данном случае? то есть даже если захочет связаться со мной, написать и позвонить не сможет (только если мой домашний узнает в справочной), а мне нужно именно увидеться или поговорить.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Сёгун » 29 сен 2015, 20:57

MC7 писал(а):дорогие друзья! у меня такой случай: обьекта нет в соцсетях, телефонами мы не обменивались, подходит ли вызов как обряд в данном случае? то есть даже если захочет связаться со мной, написать и позвонить не сможет (только если мой домашний узнает в справочной), а мне нужно именно увидеться или поговорить.

Да подойдёт, но для собственного успокоения сделайте ещё и оморочку. В тексте оморочки укажите чтобы Вас нашёл и с вами встретился.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 29 сен 2015, 21:14

Сёгун, оооо, это идея! Благодарю!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Сёгун » 29 сен 2015, 21:19

MC7 писал(а):Сёгун, оооо, это идея! Благодарю!!!

)))
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Elsa » 01 окт 2015, 01:05

На прошлой неделе делала "Вызов на хлеб, солъ и воду" (простите немогу найти к нему ссылку, но он тут на форуме обсуждался не раз). В среду вечером примерно в 17.30 все поставила на прикроватную тумбочку возле головы, перед сном первые 3 дня начитывала по 3 раза на воду так чтобы дыхание касалось воды:
"Раб Божий (имя).
Вот тебе хлеб, вот тебе соль, вот тебе вода.
Иди ко мне сюда.
Ключь, замок, язык.
Аминь, Аминь, Аминь".

Ко мне спать дочя приходит. Каждый денъ вопросы - ето что, ето кому, ето зачем.... Я после третих суток устала от вопросов, все спрятала между кроватью и тумбочкой, и простынью замаскировала, а она туда палцем, и спрашивает: "ты че хочешь что бы оно там засохло?" Я ей отвечаю: "так надо, потом раскажу" , а сама думаю : "какой тут резултат, может быть в таких условиях!?"

Сегодня в 17.40 получила сообщение от вызываемого человека в Скайп. Я ему через пару часов написала СМС, но он не ответил. Незнаю совпадение это или сработал вызов?...
Elsa

Сообщение Валькирия » 01 окт 2015, 03:27

Elsa
А сколько лет дочери? Возможно у Вашей дочери есть способности к магии. Если ребенок не видел, куда и что Вы спрятали, то вероятно она чувствует. А вызов работает на Вашей энергетике, и реакция девочки тут ни при чем.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение MC7 » 01 окт 2015, 08:11

уважаемый Сёгун! здравствуйте. Если объект - еврейка, подходят ли слова в заговорах "раба Божья"? и вообще, какие могут быть особенности в связи с этим? благодарю
MC7

Сообщение Сёгун » 01 окт 2015, 11:36

MC7 писал(а):уважаемый Сёгун! здравствуйте. Если объект - еврейка, подходят ли слова в заговорах "раба Божья"? и вообще, какие могут быть особенности в связи с этим? благодарю

Доброго дня, мы все ходим под богом поэтому не важно кто человек по национальности. Но если Вас так корёжит от слов раба Божья то просто оставьте имя.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 01 окт 2015, 11:46

Сёгун писал(а):Но если Вас так корёжит от слов раба Божья то просто оставьте имя.

благодарю за ответ! нет, меня не корёжит. Просто хотела уточнить. Думала, может у них в плане защиты может быть что-то другое, или нет?
MC7

Сообщение Elsa » 01 окт 2015, 11:47

Валькирия писал(а):А сколько лет дочери? Возможно у Вашей дочери есть способности к магии.

Валькирия, спасибо вам за быстрый ответ. Да она видела все что я на обряд поставила: хлеб, воду, соль. Только не видела и не слышала как я нашептывала. Ей 7 лет. О способностях ее, я задумывалась пары раз. Она часто по кругу кружится вокруг себя по часовой стрелке. Я спрашиваю: "дочя, ты что делаешь?", а она мне в ответ: "когда я так делаю, мне хорошо становится", и есче она говорит: "у взрослых нет фантазии, а у меня ее очень много и я ее использую в рисовании". А как то раз она мне сказала: "мама, непереживай, ..... вернется. Я так сказала, так будет. Ты же знаешь, я как бы ведьма".

Валькирия писал(а):Если ребенок не видел, куда и что Вы спрятали, то вероятно она чувствует.

Тумбочка прямо напротив двери, справа у кравати. Получается как бы все напротив двери. Я кровать и тумбочку максимално сдвинула так что бы можно было между ними спрятать обрядную композицию, и максимално простынью прикрыла, но все же увидеть можно. Просила дочю не заходить в комнату, но не тут то было... на третий день я к себе в спалню захожу спать ложится, а дочя там спит... Пришлось нашептывать при ней...

Валькирия писал(а):А вызов работает на Вашей энергетике, и реакция девочки тут ни при чем.

главное что Вы как диагност подтвердили что обряд сработал. Я понять немогла совпадение это или результат. Обряд ведь светлый - небудет от него вреда ребенку? Я вобще к ТС не обращаюсь.

Валькирия, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Elsa

Вернуться в Вызовы