Обсуждение Вызовов

Сообщение Agleh » 08 сен 2015, 23:48

Elsa, можете пробовать на ком хотите, это не важно. Только не забудьте отпустить обряд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Лилу » 14 сен 2015, 10:48

Всем доброго времени суток. Хочу отписаться о своих результатах. Делала на соль с водой. Первый раз стоял стакан 5 дней. Вылила. Не дождалась. И тут МЧ написал в тот же день. Второй раз тот же вызов. Вылила через 3 дня. И через час опять от него смс. Одно не могу понять , почему именно когда выливаю воду с солью, срабатывает вызов? А пока стоит - ни слуху, ни духу. Ведь даже положенные 7 дней не простоял.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение Agleh » 14 сен 2015, 15:26

Лилу, потому что только выливая воду, Вы отпускаете обряд. Должен стакан простоять 7 дней, Вам не терпится, Вы даже 7 дней прождать не можете. Когда выливаете, то успокаиваетесь и перестаете наконец-то ждать. Поэтому и срабатывает у Вас после...
Изображение

Agleh

Сообщение KateMoss » 21 сен 2015, 15:43

Подскажите, а если работаем вместе с МЧ. Каждый день видимся, но общаться не общаемся, даже не здороваемся (здорово поругались, перед разрывам отношений). Как понять, что вызов сработал? МЧ позвонит/напишет? Ведь видимся мы и так на работе.
KateMoss

Сообщение Svit » 21 сен 2015, 15:52

KateMoss писал(а):Подскажите, а если работаем вместе с МЧ. Каждый день видимся, но общаться не общаемся, даже не здороваемся (здорово поругались, перед разрывам отношений). Как понять, что вызов сработал? МЧ позвонит/напишет? Ведь видимся мы и так на работе.

KateMoss, значит Вам не вызов нужен, а обряды на снятие негатива и возобновление отношений в первую очередь.
Ведь вызов можно считать сработанным если просто увидели человека. Вообще то пробуйте, может у Вас сил хватит вытянуть его на контакт.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Agleh » 22 сен 2015, 06:21

KateMoss писал(а):Подскажите, а если работаем вместе с МЧ. Каждый день видимся, но общаться не общаемся, даже не здороваемся (здорово поругались, перед разрывам отношений). Как понять, что вызов сработал? МЧ позвонит/напишет? Ведь видимся мы и так на работе.

Вызов не меняет отношения человека, просто провоцирует выход на связь. Вы и так с ним видитесь, ничего больше вызов не даст.
Как писала Svit, лучше негатив снимать или пробуйте заговоры на примирение.
Изображение

Agleh

Сообщение Likka » 27 сен 2015, 22:59

А по окончании работы можно?
Likka

Сообщение KateMoss » 28 сен 2015, 17:08

Agleh, спасибо большое за вашу помощь и подсказки!
KateMoss

Сообщение Сёгун » 28 сен 2015, 23:17

Likka писал(а):А по окончании работы можно?

По окончании можно, но это вопрос неоднозначен. Предположим на завтра у Вас тоже обряд, тогда лучше отказаться.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 28 сен 2015, 23:55

Не могу сказать не видя Вас и кем Вы работали.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вызовы