Обсуждение Вызовов

Сообщение Amora » 10 июл 2015, 16:20

vizov-na-svechu-t2088.html работает, только немножко слова пришлось поменять в силу обстоятельств - необходимо было чтоб не пришел а позвал, и по времени было ограничение - человек в городе находился всего два дня, так что не удержалась и на следующий день еще и " передача мысли на расстоянии" . Ну очень надо было, так что сработал вызов или весь " коктейль" в целом.
Amora

Сообщение Villia » 06 авг 2015, 12:06

Скажите , а вызов на одежду, кто-нибудь делал?
через тернии..к звёздам..
Villia

Сообщение winter_sun » 14 авг 2015, 11:55

Сёгун писал(а):первым вызовом вы его направили к себе.....

второй это уже не вызов, а вкладывание нужных вам чувств, этот обряд можно отнести к оморочкам

а последним, если было оговорено поведение то тоже указана линия поведения=оморочка.

Вот и получается что вызов Вы сделали лишь раз, а оморочками добились изменения поведения..

спасибо , Сёгун за отличный совет :good:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
winter_sun

Сообщение winter_sun » 14 авг 2015, 11:58

Villia писал(а):Скажите , а вызов на одежду, кто-нибудь делал?

Вызов на 12 пуговиц

вот эта вещь неплохая
vizov-na-12-pugovic-t173.html
Добрый день

у меня тоже похожий вопрос. Если МЧ водной стихии, то какой выхов лучше сработает?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
winter_sun

Сообщение Tatiana » 14 авг 2015, 12:36

winter_sun писал(а):Добрый день

у меня тоже похожий вопрос. Если МЧ водной стихии, то какой выхов лучше сработает?

По идее, тот, где задействована вода. Но любой может подойти. Много хороших вызовов без привязки к стихиям.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Twinny » 14 авг 2015, 12:43

winter_sun писал(а):Добрый день

Вода очень податлива, земля её засыпать может, огонь подогреть. Нам ведь толчок нужен, а не слияние с энергетикой.
Деление по стихиям очень грубое в таком деле как подбор обрядов. Вы же знаете характер объекта? А характер обряда поймёте из заговора, вот и накладывайте одно на другое, прикидывайте, что по действует, что нет. Это, кстати, не только к вызовам относится
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Vasilissa » 14 авг 2015, 21:59

У меня сработал вызов цыганский на лавровые литья. Объект связался позвонил и пришёл на другой день.
Vasilissa

Сообщение Elsa » 08 сен 2015, 22:20

Здраствуйте, а что делать в случае если вызов был сделан, а потом забракирован как нерабочий, но сработал? Подозреваю что сработал так как надежд на контакт небыло поэтому пришлось прибеч к магии. Спасибо
Elsa

Сообщение Agleh » 08 сен 2015, 22:24

Elsa, радоваться! Решили, что не сработало, отпустили обряд, он и сработал.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Elsa » 08 сен 2015, 23:21

Спасибо Хелга :) Это был вызов на 1008 воронов (он где то тут на сайте есть) но он мне показался незаконченым. Я его немного переделала и добавила замок, но у меня не получилось выполнить все условия и дyмала он несработал. А он взял и сработал через 2 недели. Правдо был откат мне, но через 2 недели получила СМС от вызываемого человека. Хочу повторить этот вызов есче раз, чтобы проверить. Думаю поробывать на другого человека с которым уже года два не общаюсь или лучше на том же человеке попробывать заново?
Elsa

Вернуться в Вызовы