Обсуждение Вызовов

Сообщение Yanica » 21 май 2015, 18:22

Спасибо :-) вы меня успокоили ))) просто я первый раз делаю и волновалась очень... подожду тогда результата, надеюсь, что получится, по крайней мере я очень в это верю... отпишусь о результатах... :oops: :)
Yanica

Сообщение Сёгун » 21 май 2015, 20:14

Yanica писал(а):Спасибо :-) вы меня успокоили ))) просто я первый раз делаю и волновалась очень... подожду тогда результата, надеюсь, что получится, по крайней мере я очень в это верю... отпишусь о результатах... :oops: :)

Будем ждать. :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Babycat » 06 июн 2015, 22:55

Здравствуйте!!! Сделала вызов с этого сайта, там со свечой, и читается на улице перед открытым окном. Просто короткие слова. Единственно, что меня смутило. Вот тебе Чертов наказ. Никаких имен нет. Я хотела узнать. Откат же не нужен? И после этого вызова у меня началось сильно стучать сердце и как не хватка воздуха и быстро все прошло. То же самое у меня было один раз. Это значит подействовало или нет? У меня было тоже самое когда я читала приворот. Белый. Просто слова. Правила не соблюдала. Я не хочу сделать плохо ему и себе. Не хочу, чтоб насильно. Против его воли. Просто хочу подтолкнуть. Я ему сначала нравилась. И он первый проявил инициативу. Но какие-то серьезные отношения не предлагает.
Babycat

Сообщение Kalachary » 06 июн 2015, 23:06

Babycat писал(а):Не хочу, чтоб насильно

вся магия почти что, это в какой-то мере "насильно"...
Babycat писал(а):Откат же не нужен?

откуп имеете в виду? Если к ТС обращение есть-нужен
Babycat писал(а):Это значит подействовало или нет?

подействовало--это когда пришел после вызова.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Lady Winter » 06 июн 2015, 23:07

Babycat, откат никогда не нужен)) И всеми силами стараемся его избежать. Или Вы про откуп?
Переволновались, вот и сердце застучало. Выйдет на связь, значит подействовало. По стуку сердца диагностика как лёг обряд не проводится. Не хочу чтоб было насильно и сделала белый приворот - противоречит друг другу.
Не плодите сообщения друг за другом, пользуйтесь кнопкой правка.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Nana » 16 июн 2015, 13:39

Невероятно, но факт! У меня на 100% работает вызов который называется "простой и рабочий вызов" на форуме. не пришло и трех часов, он звонит сам, хотя молчал около недели, и был обижен на меня, я действительно была виновата, так вот позвонил и сказал что приедет через полчаса. так что я прям таки почувствовала себя колдуньей))
Nana

Сообщение Nana » 16 июн 2015, 13:42

И кстати я делала только этот вызов, и уже раза три, и каждый раз он срабатывал. Даже в тяжелых случаях, когда казалось что ничто не поможет)
Nana

Сообщение Twinny » 16 июн 2015, 13:45

Nana писал(а):У меня на 100% работает вызов который называется "простой и рабочий вызов" на форуме

Ну так, все гениальное просто))
Nana, поздравляю с победой! :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Nana » 16 июн 2015, 18:43

Twinny спасибо! Когда есть положительные результаты, хочется большего) так что будем учиться и стараться)
Nana

Сообщение Katrin@ » 19 июн 2015, 20:10

У меня отлично срабатывает вызов в форточку.Звонок или смс от 5 минут до 5 часов после прочтения. Бывает только закончила читать через пару минут уже смска прилетела. Чаще всего в течении получаса-часа проявляется.
Но мне кажется объект слабовольный какой-то, а не моя заслуга :( . Всё его быстро берёт, и оморочки тоже... слово в слово мои указания повторяет... :crazy:

Ещё заметила что когда я дальше нахожусь(географически) дольше проявления ждать приходится. Может такое быть или совпадение?
Katrin@

Вернуться в Вызовы