Обсуждение Вызовов

Сообщение Сёгун » 31 мар 2015, 13:54

Если целью была встреча, то можно смело считать, что вызов сработал некорректно. Лучше повторить воздействие.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Лёка » 31 мар 2015, 16:49

Сёгун, спасибо за ответ. Буду дальше тренироваться
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Иринка81 » 10 май 2015, 21:47

Девочки,можете посоветовать пожалуйста вызов на очень упёртого тельца :%) , или я бездарная или он просто жуть ,какой упёртый или,что-то делаю не так,но настолько непробивного я ещё не встречала :%) . Ни на одну свечу не идёт,помню вроде бы только на перец откликнулся и то,чтоб разойтись смс-кой, прям беда ,а не мужик :crazy:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Иринка81

Сообщение Twinny » 10 май 2015, 21:53

Иринка81 писал(а):или я бездарная или он просто жуть ,какой упёртый

Скорее ленивый :D Попробуйте с солью на сковородке
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Элизабет » 10 май 2015, 21:55

Иринка81, у самой телец :roll:
все, которые с солью и к стихии земли относятся, на моего хорошо идут, но после ссоры совсем перестал выходить на контакт, решила прибегнуть к тяжелой артилерии и сделала dushu-vikliknut-t643.html -результат на следующий день, хотя до этого не помню когда и общались)
Элизабет

Сообщение Иринка81 » 10 май 2015, 22:22

Twinny писал(а):Скорее ленивый Попробуйте с солью на сковородке

та не ленивый,а трусливый :D , даже разошёлся смской и обходит десятой дорогой,в глаза посмотреть боится, поэтому и злость берёт :twisted: :twisted: :twisted:
Элизабет писал(а):Иринка81, у самой телец
все, которые с солью и к стихии земли относятся, на моего хорошо идут, но после ссоры совсем перестал выходить на контакт, решила прибегнуть к тяжелой артилерии и сделала dushu-vikliknut-t643.html -результат на следующий день, хотя до этого не помню когда и общались)

и за это спасибо,но мне такие обряды противопоказаны :cry: , незя мне с бесами ,откаты ловить буду :%)
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Иринка81

Сообщение Yanica » 21 май 2015, 16:12

Девушки, у меня вопрос. Я сделала вызов змея-скоропея - всё как описано. Мелочь собрала через перчатку и в пакет, а когда пошла на перекресток откуп делать так разволновалась, что случайно взяла монеты ни в ту руку на которой перчатка была , а в другую... я тут же переложила и через плечо бросила с нужными словами, шла не оглядывадась, но сейчас волнуюсь очень. Это не опасно, то что я голой рукой прикоснулась? Не сработает теперь вызов? Я новичок, ответьте, пожалуйста... :( :o
Yanica

Сообщение Сёгун » 21 май 2015, 16:49

Yanica писал(а):Девушки, у меня вопрос. Я сделала вызов змея-скоропея - всё как описано. Мелочь собрала через перчатку и в пакет, а когда пошла на перекресток откуп делать так разволновалась, что случайно взяла монеты ни в ту руку на которой перчатка была , а в другую... я тут же переложила и через плечо бросила с нужными словами, шла не оглядывадась, но сейчас волнуюсь очень. Это не опасно, то что я голой рукой прикоснулась? Не сработает теперь вызов? Я новичок, ответьте, пожалуйста... :( :o

Yanica :) Это очень опасно!!! :twisted: теперь рука отсохнет и вызов не сработает.

Ну а если серьёзно, то не стоит так переживать. Не сработает повторите уже без ошибок.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Лыжница » 21 май 2015, 17:03

Сёгун писал(а):
Yanica писал(а):

Yanica :) Это очень опасно!!! :twisted: теперь рука отсохнет и вызов не сработает.

Уважаемый Сёгун! Ну умеете Вы настроение поднять! :ROFL:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Сёгун » 21 май 2015, 18:13

Лыжница писал(а):
Сёгун писал(а):
Yanica писал(а):

Уважаемый Сёгун! Ну умеете Вы настроение поднять! :ROFL:

:) спсб что оценили Изображение
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вызовы