Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Agleh » 23 май 2013, 15:54

Ange писал(а):Вот даже подумалось, что может именно большое желание и помешало.

Вполне может быть. Желать желали, а желание свое не отправили, или отправили, но не то, что надо. :) Я говорила не о желании общения, а конкретно что он должен сделать после вызова. Делаете вызов и на заднем плане представление-желание-мысль его действия.
Agleh писал(а):Думаю "возьми трубку, скотина" - значит возьмет. "объявись" - смс пришлет. Если сомнения возникают, что в этот раз может не сработать или проверю как действует - письмо в соцсетях с шуткой, снится или вообще тишина.

Ange писал(а):Всё же хотелось бы, чтобы состоялся разговор. На контакт никак не идет. А желание выяснить, зачем так поступил очень сильное.

Трусит, так как сказать скорее всего ничего не может. Пробуйте вызовы. Только не часто. Чаще раза в неделю не надо, вызов может в течении 7-10 дней сработать. Сделали один, подождали 7-10 дней, если ответа нет - другой.
Ange писал(а):Перед вызовом делала ослабление на фото в обуви. В этот лунный цикл необходимо его повторять?

Не надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение La que sabe » 23 май 2013, 18:01

Agleh писал(а):
Ange писал(а): Пробуйте вызовы. Только не часто. Чаще раза в неделю не надо, вызов может в течении 7-10 дней сработать. Сделали один, подождали 7-10 дней, если ответа нет - другой.
Ange писал(а):


Я бы даже пореже посоветовала, хотя бы через пару недель
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Ange » 24 май 2013, 11:24

Благодарю за советы. Значит, еще неделю подожду и попробую еще что-нибудь.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение nochka » 31 май 2013, 23:33

Тренировалась на одном упертом объекте очень долго.Делала и с травой,и на ветер и даже прядь волос пожертвовала.Всё это было в течении двух месяцев.Хотя по всем раскладам он уже и забыть должен о моём существовании.Последний сделала со змеёй Скоропеей и на этом решила остановиться, и вот через несколько дней он звонит и очень просит о встрече!!!Мне он не очень то и нужен,но сам факт,что я его пробила( а объект упертый,большого мнения о себе,просить не любит) порадовал,ну просто безмерно :ROFL:
nochka
 
Сообщений: 50

Сообщение Twinny » 01 июн 2013, 09:54

nochka, молодец, так их! :good:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ольгапух » 16 июн 2013, 23:25

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь получила сообщение от МЧ, который молчал больше недели. Утром откуп отнесла: бегала по всему лесу дуб искала. Ленту повязала и зерно высыпала. С поклоном, со спасибо.... Молоды дубки, поработали.
Ольгапух
 
Сообщений: 12

Сообщение Ania7777 » 25 июн 2013, 03:16

я новичок, прочитала все 15 страниц в этой теме. чтобы делать вызовы, нужно дождаться растущую луну (9 июля?) ?
Ania7777
 
Сообщений: 1

Сообщение Agleh » 25 июн 2013, 05:11

Вызовы делаются на любой луне, лучше всего в среду, но можно в любой день, если не указаны конкретные.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 25 июн 2013, 05:13

Ania7777, нет. Есть вызовы, в которых есть указание на время проведения, например убывающая луна или мужской день. Но вообще от лунного цикла они не зависят. Когда есть необходимость, тогда и делайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Mari1992 » 08 июл 2013, 22:54

Уважаемые Мастера, помогите! Не помогает ни один вызов (пробовала и на 12 пуговиц, и со свечой, и вызов присушку). Какой вызов можно сделать сильный( он человек упрямый), только не из- черной магии?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!