Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 14 сен 2014, 18:19

Eclipse писал(а):Уважаемые практики, подскажите, что можно сделать, чтобы человек как можно реже бывал у нас дома? Возможность подклада есть, но небольшая. Любит выпить очень. Или если бы и приходил, то не задерживался до утра. Надоел, сил нету. Возможно сильный энергетически, так как ничего его не берет(когда-то сам давно проговорился).

Закрыть дорогу к своему дому, оберег от Сёгуна начитать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 14 сен 2014, 18:26

Закрыть дорогу к своему дому, оберег от Сёгуна начитать

Спасибо, попробую. А домой идти не хочется пока он у нас :cry:
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лёкса » 14 сен 2014, 23:12

А вообще сколько нужно ждать в диагностике отношений?Уже 19 дней прошло, всем отвечают, даже кто позже писал, а мне нет..Это от случая зависит или как?я уже всякую надежду потеряла... :( :( :( :(
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Lauria » 15 сен 2014, 00:51

Лекса писал(а):Лекса » Вчера, 23:12

А вообще сколько нужно ждать в диагностике отношений?Уже 19 дней прошло, всем отвечают, даже кто позже писал, а мне нет..Это от случая зависит или как?я уже всякую надежду потеряла...

если Вы имеете ввиду вопрос в Бесплатной Диагностике, то через 10 дней( если Вам не ответили) можно снова повторить вопрос или просто напомнить о себе. Сейчас сезон отпусков, возможно Практики и Диагносты просто очень загружены))) Не переживайте, Вам обязательно ответят :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Parapam » 15 сен 2014, 03:04

У меня такой вопрос, не знаю куда еще написать. Хочу сделать приворот, но так как никогда этим не занималась, хотелось бы попросить помощи у специалистов в подборе комплекса воздействий. Привораживаемый очень тяжелый, будет сильно сопротивляться, поэтому хотелось бы сделать все грамотно. К кому можно обратиться и каким способом? Извиняюсь, если не туда пишу, я тут новенькая:)
Parapam
 
Сообщений: 9

Сообщение aquawoman » 15 сен 2014, 03:17

Parapam Тут два способа: внимательно штудировать форум, читать не только заговоры и обряды, но и все комментарии к ним, либо обратиться в личку к понравившемуся Мастеру или Практику за помощью,но на их условиях.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 15 сен 2014, 03:34

Parapam, или хотя бы для начала в бесплатную диагностику, без просмотра ситуации сложно советовать конкретно...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Parapam » 15 сен 2014, 03:52

Спасибо за советы! В бесплатную диагностику уже написала, жду ответа. Но там я задавала вопрос о возможности восстановления отношений. Как я понимаю там мастера смотрят, что будет происходить естесственным путем, т.е. Без применения магии. А если я уже решила делать приворот, то нужно ли мне вносить изменения в тему, писать, что я хочу сделать диагностику перед приворотом? Извиняюсь за глупые вопросы)
Parapam
 
Сообщений: 9

Сообщение Svit » 15 сен 2014, 03:59

Parapam писал(а):Как я понимаю там мастера смотрят, что будет происходить естесственным путем, т.е. Без применения магии.

Parapam, это зависит от того, как вопрос поставите. А диагностика перед приворотом это совсем другой расклад... решать Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 15 сен 2014, 04:02

Parapam Так же можете обратиться в Диагностику на способности, (если конечно Вы еще там не были) Вас посмотрят и подскажут в каком направлении лучше двигаться, в смысле какие Силы Вам ближе, так сказать... не нужно никуда торопиться.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!