Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Kalachary » 13 ноя 2014, 05:47

MariaRita писал(а):У моего объекта закрыты пути на контактах. Как наилучшим образом я могу повлиять и изменить ситуацию?

Дороги закрыты, может?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Twinny » 13 ноя 2014, 05:53

MariaRita писал(а):
Melisa писал(а):Это как? Что именно закрыто?

Anvikta писал(а):Кстати, на контактах у него пути закрыты. Это может означать и закрытие дорог и защиту от соперниц...

К сожалению не могу точно ответить. Мне в диагностике вот так сказали. Первым делом конечно я его почищу. А затем?..

Думаю, Anvikta увидела блок на Вишудхе. Чистку сделайте да и все, ну или у Практика уточняйте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Жасминовая » 13 ноя 2014, 11:21

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если у человека не осталось моих контактов,нет смысла делать вызов или он будет искать меня?Не виделись 8 лет,разговаривали послдений раз 4 года назад.
Жасминовая

Сообщение Melisa » 13 ноя 2014, 11:25

Жасминовая, если захочет, то найдёт. Есть интернет, фейсбук, одноклассники, общие знакомые.
Вы пробуйте :) Главное, чтобы посыл при вызове был сильным
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Novijek » 13 ноя 2014, 12:44

удалено
Novijek

Сообщение Twinny » 13 ноя 2014, 12:55

Novijek,
1. Это всегда оговорено. Например, если нужно воском закапать какую-то часть тела или нитками обмотать и т.д.
2. Может подействовать, но это труднее будет
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Лина223 » 13 ноя 2014, 16:04

Прошу прощения,за такой вопрос,но очень хотелось бы знать,можно ли в "Колдовской бутылке " использовать как привязку свой материал(кровь) во время критических дней?Заранее спасибо.
Лина223

Сообщение Svit » 13 ноя 2014, 16:07

Лина223 писал(а):Прошу прощения,за такой вопрос,но очень хотелось бы знать,можно ли в "Колдовской бутылке " использовать как привязку свой материал(кровь) во время критических дней?Заранее спасибо.

Лина223, думаю можно, это же Ваш биоматериал.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Novijek » 13 ноя 2014, 22:59

удалено
Novijek

Сообщение Twinny » 13 ноя 2014, 23:02

Novijek писал(а):1. Может ли для приворота потребоваться фото в полный рост?

Может
Novijek писал(а):2. Раньше читала, что привороты делаются на растущую луну. Сейчас сталкиваюсь с тем, что приворот может делаться и на убывающую. Это так? Или можно и так, и так делать, всё зависит от ритуала?

Нет, привороты на рост. Это правило нужно соблюдать, потому как серьезный обряд. На убыль можно обряды на тоску проводить, но и это не всегда оправданно
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы