Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Джия » 10 ноя 2014, 01:15

Эту пробовала аж два раза и не помогло. И другую раз, тоже ничего. До сих пор хочется немножко сдохнуть...((( неужели совсем ничего нельзя сделать со способностями?
Джия

Сообщение Agleh » 10 ноя 2014, 01:21

Джия, попробуйте третью.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Melisa » 10 ноя 2014, 01:25

Джия писал(а):До сих пор хочется немножко сдохнуть...((( неужели совсем ничего нельзя сделать со способностями?

Может у вас не получается отпустить ситуацию? Обычно если вы сможете забыть об обряде хотя бы на полчаса, он начинает работать.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение lenka25 » 10 ноя 2014, 02:35

Здравствуйте! У меня вопрос может не в тему, но не знаю где задать, в разделе непроверенные обряды, можно добавлять ритуалы которые например берем с иностранных сайтов, но с переводом на русский?
lenka25

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 02:41

lenka25, думаю можно, ведь там решаем, что работает, а что нет. Посмотрим, может чего и стоящее, пусть даже в переводе.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение lenka25 » 10 ноя 2014, 02:54

Svit, спасибо за ответ, буду брать с Португальских, Бразильских и Француских, может чего то, хорошего найду, просто смущает что в некоторых обращения к ихним Святым.
lenka25

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 03:22

lenka25, я думаю, там можно и язычество и стихии найти, а со Святыми вряд ли подойдет, это другая религия, к ней причастным нужно быть, разве что нашими Святыми заменить, был бы заговор хорош.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение lenka25 » 10 ноя 2014, 03:34

Да Svit я так и подумала что со Святыми не подойдет, но посмотрю по другим направлениям, буду стараться :D
lenka25

Сообщение MariaRita » 10 ноя 2014, 05:53

Если я поставлю защиту на наши отношения, будут ли ложиться нужные мне обряды на него после этой защиты? Это ведь защита не на него, а на наши отношения.
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
MariaRita

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2014, 06:04

MariaRita писал(а):поставлю защиту на наши отношения, будут ли ложиться нужные мне обряды на него

будут.
MariaRita писал(а): ведь защита не на него, а на наши отношения.

да

даже если вы защиту от магического воздействия будете ставить, ВАШЕ воздействие пропустит--просто оговорить надо , что все, кроме вашего блокируется
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы