Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Zhadi » 29 окт 2014, 10:30

svit собралась выбрасывать еще и штаны светлые х/б ткани,то завернула в штаны,и в мусор)) Спасибо,успокоили)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Джия » 29 окт 2014, 10:48

Девочки, у меня такой вопрос: мама подарила браслет деревянный, где на каждом звене по иконке( всего 12 иконок) может ли этот браслет являться как оберег, защита и т.д ? И нужно ли его носить на руке, имеет ли значение на какой, или лучше в невидном месте, в кармане или сумке? Если просто как украшение, можно ли начитать на него какую нибудь защиту?
Джия

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 11:06

Джия, лучше всего спросить у мамы, что это за браслет, наверняка мама Вам его дарила с определенной целью. И мама Вам все расскажет. Думаю, что это что-то обережное. Прятать не надо, носить на руке, защита ХЭ соответственно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Джия » 29 окт 2014, 11:11

Купила просто с лотка, дарила перед или после операции, уже не помню. Верила что поможет. Можно на него наговор какой? И простите за глупый вопрос, а ХЭ как расшифровывается?
Джия

Сообщение Barcelona » 29 окт 2014, 11:12

Джия по сути это просто браслет. У нас такие по 40 р на каждом шагу продаются.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 11:23

Джия, можно наговорить оберег. ХЭ- христианский эгрегор. Следовательно выбираем заговор с обращением к Христианским святым.
Изображение

Agleh

Сообщение Paradox » 29 окт 2014, 18:20

Странный вопрос, наверное, но всё-таки инетересует, как в таких ситуациях обычно поступают практики. На объект ставилась защита от откатов. Должна была уже развернуться.
При этом сейчас делается многодневный обряд на разблокировку аджны (проводится три месяца в определенный ЛД).
Можно ли до того, как обряд будет закончен и развернется, диагностировать объект?
В частности хочу попробовать вот этот расклад от Сёгуна, но вредить проводимому обряду не хочетя.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Svit » 29 окт 2014, 20:33

Paradox, можно посмотреть, если обряд проводится раз в месяц, выбиреете денёк, недельки через две-три после проведенного обряда. Не повредит.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Zhadi » 30 окт 2014, 15:14

подскажите пожалуйста Ув.Практики обряд чтобы найти дорогую украденную вещь и вора разоблачить Спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Agleh » 30 окт 2014, 15:34

Zhadi, обряды на возврат долга - чтобы вернуть.
И кажется был уже этот вопрос.
Изображение

Agleh

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы