Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Agleh » 28 окт 2014, 12:10

KirstenMoon писал(а):сказали , что я сама могу все это сделать

Они абсолютно правы.
KirstenMoon писал(а):Гороскопы может просто меня не интересуют

Очень может быть, все таки не слишком простая наука.
KirstenMoon писал(а):С гороскопами...хм... сложно сказать, когда сама не очень в них верю, т.к. это наука очень не точная пока еще... общие характеристики может и совпадают,но все остальное как то туманно...

Тут я с Вами не соглашусь совсем. При хороших знаниях астрология способна на очень многое. Не все, правда, предсказания сбываются (говорю о личных гороскопах, а не журнальных), но видимо есть причины.
Таро, руны и другие мантические системы тоже можно понять не так. И только со временем понимаешь, что же тебе они сказать хотели. Не знаю можно ли не так прочитать гороскоп , тут вопрос скорее к Кате.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Джия » 28 окт 2014, 13:36

Спасибо большое за ответы. До вашего сайта ничего такого не знала и в отчаянии чего только не наворотила(белые лёгкие обряды, без кладбищ и крови) и вызов тоски и приворот по фото. Иногда мелочь на перекрестке оставляла а иногда нет... Можно как то от этой своей глупости сейчас защиту поставить или уже проздно.? Просто на тех сайтах где смотрела, нет ни защиты ни чисток, одни голые ритуалы. В лучшем случае про откуп написано.. Делала не так давно, недели 3-4 назад, примерно.
Джия

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 16:23

Джия, если уж по-хорошему - диагностику на себя бы сделать - на нашем же форуме в разделе -Бесплатная диагностика - на наличие негатива. Если чувствуете в жизни что-то плохое, особенно. А если нет - защиты можете конечно и сейчас поставить, и переклады сделать, а вообще- все защиты ставятся после чисток.
Арета

Сообщение Джия » 28 окт 2014, 22:24

Арета писал(а):Джия, если уж по-хорошему - диагностику на себя бы сделать - на нашем же форуме в разделе -Бесплатная диагностика - на наличие негатива.

Я уже по другому вопросу диагностику делаю...(( Через месяц задам и этот вопрос. Вроде никаких негативных изменений не чувствую... Спасибо за ответ.
Джия

Сообщение juljacha27 » 28 окт 2014, 22:32

скажите, а в качестве откупа ТС можно использовать только водку? Другое крепкое спиртное вроде коньяка нельзя?
juljacha27
Гость

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 23:53

KirstenMoon если владеете мантикой, то вполне и можете узнать причины почему не получаются обряды. Я поняла Вас прекрасно! И согласна что каждый должен заниматься тем что дается ему( хотя и бывают варианты пока человек ищет путь) И очень здорово что Вы общаетесь с Леонидом! Не знаю как в Польше, но в России с правильными книгами в магазинах все равно проблемы( Книги есть! но к сожалению столько бреда, и многие это читают и охотно верят(
По поводу заговоров на польском... если Вы знаете русский и понимаете его хорошо( а судя по письмам так и есть) то Вы вполне можете читать заговоры на русском, не стоит делать себе дополнительных сложностей. Во время заговора важна концентрация на том что должно произойти, на объекте, ну ни как не том что текст что-то не так)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение iyulia » 29 окт 2014, 02:58

juljacha27, коньяк можно.
iyulia
Практик

Сообщение Katja » 29 окт 2014, 03:00

Лёля писал(а):KirstenMoon
Катя занимается астрологией довольно давно .

25 лет, если точнее :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Zhadi » 29 окт 2014, 09:56

Девочки,наступила на зеркало,не видела,что лежит на полу,и оно лопнуло,как то неприятно на душе стало :( Что с ним делать?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Svit » 29 окт 2014, 10:05

Zhadi писал(а):Девочки,наступила на зеркало,не видела,что лежит на полу,и оно лопнуло,как то неприятно на душе стало Что с ним делать?

Zhadi, собрать осколки и выбросить... ничего страшного не случилось, бывает. Поверье, больше ничего. Только в осколочки не смотритесь, не нужно.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы