Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 18:59

lauria, спасибо за поддержку, вы больше меня на форуме, у вас были положительные результаты от обрядов, что то делали?
галина35

Сообщение Lauria » 11 окт 2014, 19:09

галина35, пробовала некоторые обряды, с первого раза, да и с пятого и с десятого мало что получилось. Не могу рассказать Вам о положительных результатах-существует магическое молчание, но небольшие успехи есть :D Могу повторить Вам слова, сказанные мне Уважаемой Ginny-нарабатывайте связь с силами. Не падайте духом-сразу мало у кого бывают блестящие результаты. Здесь замечательные люди-добрые, чуткие, внимательные, отзывчивые, всегда подскажут и помогут ответом на КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Но Вашу жизнь за Вас никто проживать не будет :Search:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Fazaniy » 11 окт 2014, 19:37

Добрый вечер,уважаемые практики,кто знает,у меня уже есть дух-помощник, в связи с чистками связь ослабла,при обращение к хозяину указали на могилу кот дух мне мол поможет при чистках,но я не знаю надо ли?не будет ли конфликта,т.к.1 не слышу,нужно ли нарабатывать?как то так.(
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Fazaniy

Сообщение Fazaniy » 11 окт 2014, 19:44

Забыла написать,1 дух помощник моя пок.бабушка,обиделась на меня,теперь больше вреда чем пользы,вообще не знаю как быть ! помощ есть конечно,предупреждение и пр.но защиты никакой,родовая в хлам,чистки идут сильные,сносят все,думаю ставить себе помощника нет,как вообще будет
Fazaniy

Сообщение Melisa » 12 окт 2014, 07:41

Fazaniy, в чем конкретно заключается ваш вопрос? Несколько раз перечитала, но не смогла понять
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Fazaniy » 12 окт 2014, 08:24

Извините) не будет ли конфликта между ними?я просто плохо еще в этом понимаю..
Fazaniy

Сообщение Chloe » 12 окт 2014, 09:10

Fazaniy писал(а):Извините) не будет ли конфликта между ними?я просто плохо еще в этом понимаю..

Вам, чтобы с этим разобраться лучше бы посмотреться у Мастеров. Они помогут понять, отчего конфликты и как быть с контактами и Духами. Загляните к Nereida в кабинет, она занимается как раз такими вопросами. А так по нескольким строчкам, что вы пишите, мы тем более плохо понимаем, что у вас там происходит.
Chloe

Сообщение Fazaniy » 12 окт 2014, 11:02

Все поняла.
Fazaniy

Сообщение naida » 12 окт 2014, 19:40

Если два родных по крови человека в пылу ссоры взаимно страшно проклинают друг друга и желают друг другу скорой смерти - их проклятия сталкиваются и взаимоуничтожаются? Это правда?
naida

Сообщение Twinny » 12 окт 2014, 20:09

naida писал(а):их проклятия сталкиваются и взаимоуничтожаются?

Почему Вы так решили?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы