Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 16:01

yulia25ooo ну во-первых не рассоЛка огурцов тут,а рассорка,просто Вы уже второй раз так пишите,и я поняла,что это не ошибка у Вас,а во-вторых есть раздел платных услуг наших Мастеров,если Вы
yulia25ooo писал(а): в поисках магов в том числе
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 16:12

А подскажите, мне сейчас никак не достать белое блюдце и свежую фото МЧ, есть только его молодого. Подойдёт ли чистка через прокаливание соли? Что ещё бы поделать на убывающей луне ?
галина35

Сообщение Twinny » 11 окт 2014, 16:16

галина35 писал(а):мне сейчас никак не достать белое блюдце

Возьмите не белое
галина35 писал(а):свежую фото МЧ, есть только его молодого

Сколько лет давности? Выглядит он как на фото?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 16:19

Написала в разделе о прокаливании соли :)
галина35

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 16:20

галина35 писал(а):Что ещё бы поделать на убывающей луне ?

я не знаю,какая Вы,но вдруг пригодится-на лишний вес :) На убыльной хорошо
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 16:34

Zhadi, спасибо, но сейчас в весом около дела ))), да и не увидела в данном разделе почему-то положительных отзывов, может не всё просмотрела. на всё темы просто времени и сил...
галина35

Сообщение Lauria » 11 окт 2014, 17:36

галина 35, из собственного опыта-не хватайтесь за все сразу, форум, действительно, достаточно емкий, все сразу охватить очень тяжело, тем более переварить, когда в голове сумбур :( Сюда мало кто приходит от хорошей жизни, у всех свои проблемы, которые с наскока не решить. Одно из основных качеств человека, который пытается заниматься магией-ТЕРПЕНИЕ :D . Прислушайтесь к тому, что посоветовала Вам прочитать Уважаемая Agleh, человек, который разбирается в людях и в магии. Вы очень нервно на все реагируете-Вам уже советовали сделать остуду. Она не только Ваши чувства успокоит, но и мысли тоже поможет привести в порядок.Не хватайтесь сразу за все разделы, начните с чего-нибудь одного, иначе в голове будет полный винегрет. Удачи))) :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 18:37

lauria, спасибо, я прекрасно вас поняла, о чём вы. Нервно я реагирую, как раз от его ИГНОРА, потому что не понимаю, почему и как так можно! и никогда раньше не сталкивалась с этим! Время меня и так уже остудило), но встречи и после них игнор--это что-то...не знаю-какая психика выдержит. Винегрет конечно в голове от количества информации на форуме! А по полочкам разложить всё не каждому легко....Плюс материальные трудности конечно не добавляют оптимизма, так бы я спокойненько обратилась к специалисту....
галина35

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 18:43

Ответьте пожалуйста, ещё бы хотела учавствовать в тренировках, подала заявку Сёгуну, но не разобралась, нужно информацию скинуть сразу ему на электронку или ждать от него согласия и потом уже отсылать.?
галина35

Сообщение Tatiana » 11 окт 2014, 18:45

галина35 писал(а):Ответьте пожалуйста, ещё бы хотела учавствовать в тренировках, подала заявку Сёгуну, но не разобралась, нужно информацию скинуть сразу ему на электронку или ждать от него согласия и потом уже отсылать.?

сначала дождитесь согласия от Сёгуна.
Tatiana
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы