Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Chloe » 20 июл 2014, 17:04

Исчадинка писал(а): Исчадинка » меньше минуты назад
Здравствуйте. А у меня вопрос следующий- диагностика показала, что у мужа любовь в мыслях к любовнице, но что так же там присутствует раздражение и негатив... Ко мне у него в чувствах любовь, но в мыслях себя ограничивает... Вроде и хочет ко мне вернутьсч, но в тоже время любовницу оставлять не собирается.. Что сделать? Он сейчас никаких решение принимать не собирается...как сдвинуть все с мертвой точки...как убрать ее из его мыслей..он говорит, что жалко ее, типо она на него понадеялась, а он теперь ее бросит...что можно сделать? Еще там у любовницы планы на него и чувства...на это я решила остуду ей сделать... А вот ему что? Он еще магичется, скому воздействию легко поддается, но и слетает с него все очень быстро...

На любовницу (не мужа) отворот сделайте, рассорку обоим можно в добавок. Луна убывает как раз, время ещё есть.
Chloe

Сообщение Eclipse » 20 июл 2014, 19:14

Chloe писал(а):Можно убрать, как написано. Если на булавке негативного воздействия нет и подкладом она не является, то в обрат ничему будет идти. Если подозрения тревожат, пройдите диагностику на предмет воздействия.

Спасибо! Интересовал именно возврат негатива, если все же это я подколола. :)
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Twinny » 20 июл 2014, 21:11

Eclipse писал(а):Интересовал именно возврат негатива, если все же это я подколола.

Вы же не с целью наслать негатив ее себе подкололи? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Eclipse » 20 июл 2014, 22:29

Twinny писал(а): Eclipse писал(а):Интересовал именно возврат негатива, если все же это я подколола.
Вы же не с целью наслать негатив ее себе подкололи? :)

Нет, конечно :) Просто перестраховываюсь. Но по всей видимости это все же не я, слишком она спрятана была, просто так не найдешь. Мне повезло случайно.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Фемида » 21 июл 2014, 11:09

подскажите пожалуйста какие дары каким стихиям преподносить и как это делать
Фемида

Сообщение Chloe » 21 июл 2014, 11:26

Фемида писал(а):подскажите пожалуйста какие дары каким стихиям преподносить и как это делать

пройдитесь по темам стихийных обрядов и заговоров с обращениям к силам стихий, в них не раз говорится, как и какие дары приносить.
Chloe

Сообщение Lauria » 21 июл 2014, 15:04

Фемида писал(а): Фемида » Сегодня, 11:09

подскажите пожалуйста какие дары каким стихиям преподносить и как это делать

otkup-zakup-podnosheniya-t9.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Lunarik » 21 июл 2014, 16:33

Так как раздела рун у нас на форуме нет, спрашиваю здесь... Ребята, у меня вопросик насчет рисования рун для поиска работы: каким цветом их рисовать? Можно оранжевым (цвет удачи)? Или просто красным или черным? Или не заморачиватся на цвете, а лучше сосредоточится на оговоре? Информации куча, кто как говорит... Доверия, конечно, больше к нашим практикам и мастерам. :)
Lunarik

Сообщение Svit » 21 июл 2014, 17:23

Lunarik, я бы не советовала Вам руническую магию использовать. Вы ведь не прожили руны, не прочувствовали, а ведь каждая руна, на каждого человека по другому действует... и то, что одному даёт положительный результат, другому может дать противоположный эффект. Каждую формулу под себя подбирать нужно.
А ритуаликой можно достичь того же результата, только в результате более уверенны будете.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Lunarik » 21 июл 2014, 19:27

Да, svit, Вы правы, руны еще не прочувствовала, пока только читаю теорию (еще даже не решила, сделать руны самой, к чему пока-что и склоняюсь, или купить, но до этого еще далеко).
Просто ситуация сейчас такая, что надо быстро быстро работу найти. На выходных нашла подходящую (практически работу моей мечты, хотя их у меня несколько :) ), хочется, чтобы на собеседование позвали бы... Но прислушаюсь к Вашему совету :Rose:
Lunarik

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы