Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 07 авг 2017, 01:35

magnus писал(а):Ну так это не некропривязка, а обычная атака бесовских сил... Под правилами имеется ввиду почтение к Хозяевам и мёртвым, и магический оговор при выходе с погоста?

Погостные бесы подсасываются как и некро, даже при диагностике набирают подобие умершего. Так что это особая атака бесовская погостный сил. Правила это погостный ход с дарами, и конечно же выход с просьбой к Амамме чтобы не выпустила за вами бесов
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение magnus » 07 авг 2017, 01:50

Уважаемая Nereida, благодарю! Я понял про кого Вы говорите, уже сталкивался. Неприятная хрень, как нарастающий "снежный" ком ощущается, накидывается как невидимый "мешок" на голову...
Колдунами не становятся, колдунами рождаются! Ты выбрал такую дорогу, не надо останавливаться!
magnus

Сообщение Наталья73 » 18 авг 2017, 16:04

Здравствуйте! Провожу чистки себя и молодого человека,на которого впоследствии продолжу работу.Так как на данный момент не провожу никаких обрядов по привороту,то занимаюсь визуализацией и некоторыми техниками на любовь и внимание молодого человека (техники эзотерического направления).Подскажите пожалуйста,могу ли я при чистках применять визуализацию на отношения?Не счистится она? Заранее спасибо.
Наталья73

Сообщение Сёгун » 18 авг 2017, 16:33

Наталья73 писал(а):Здравствуйте! Провожу чистки себя и молодого человека,на которого впоследствии продолжу работу.Так как на данный момент не провожу никаких обрядов по привороту,то занимаюсь визуализацией и некоторыми техниками на любовь и внимание молодого человека (техники эзотерического направления).Подскажите пожалуйста,могу ли я при чистках применять визуализацию на отношения?Не счистится она? Заранее спасибо.

Вы можите применять визуализацию чистки, например, был черный стал светлый. А применять визуализацию отношений не вижу смысла, раз работа обозначена как

Провожу чистки себя и молодого человека

то и визуализируйте осеннюю себя и молодого человека.
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение magnus » 19 авг 2017, 19:58

Какой минимальный набор трав должен иметь колдун? Полынь обыкновенная или серебристая, чертополох, зверобой, девясил высокий, крапива двудомная и далее? Сколько можно хранить воск? Сколько можно хранить колышки или палочки из осины? Сколько примерно храниться не питая родниковая вода?
Колдунами не становятся, колдунами рождаются! Ты выбрал такую дорогу, не надо останавливаться!
magnus

Сообщение trap » 19 авг 2017, 21:46

Простите, а зачем хранить? Это все не так уж и трудно добыть.
trap
Волонтёр

Сообщение Analia » 24 сен 2017, 23:00

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли создать тему в разделе бесплатной диагностики, с такой проблемой: в Беларуси 9 день ищут мальчика который потерялся в Беловежскай пуще, неизвестно жив ли мальчик. Я состою в поисково-спасательном отряде... все выходные прочесывали лес, но никаких результатов нет. Возможно кто-нибудь сможет по фото какую информацию дать...БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Analia

Сообщение Lauria » 24 сен 2017, 23:10

Analia, добрый вечер, можно, создавайте! В заголовке укажите, что БД бонусная, она не будет засчитываться в общее количество Ваших бесплатных услуг.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
http://privoroti.com/forum/praktikum-la ... -f315.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение jannifer12 » 05 окт 2017, 16:28

Здравствуйте! Не нашла где спросить, поэтому напишу здесь. Какая вероятность случайно подцепить сущность низшего мира на кладбище, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения?
jannifer12

Сообщение Nereida » 05 окт 2017, 16:32

Огромная. Процентов 85 или даже 90 особенно если колдовать в таком состоянии. На кладбище ходят в почтительном состоянии ума души и тела..с уважением к погостной сватьи ибо это их мир
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.