Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 14 дек 2017, 18:15

Переклады Вам в помощь! Идите в Лечебник либо в мой личный отдел и выбирайте на вкус)))
О, и вот здесь еще посмотрите: perekladi.html
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 28 дек 2017, 19:02

Уважаемые мастера! Можно/уместно ли делать чистку родового негатива в это воскресение, 31 декабря? Или лучше отложить?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 28 дек 2017, 21:22

Шикарно будет, просто шикарно! А если еще и хату вымести новым веником с соответствующей бормотушкой и веник тот оперативно сжечь с той же бормотушкой до 12 ночи и хату быстренько окурить зверобоем да полынью да святой водой окропить - так и еще лучше будет.
Но это если сил хватит... делали у меня так родичи, но они втроем работали... обряды выстрелили как из пушки.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Eclipse » 31 дек 2017, 14:36

Уважаемые практики и мастера. Не могу найти обряд со свечной в новогоднюю ночь. Прочитала его Вконтакте в нашей группе. Там нужно на свече писать от чего хочу избавится и что получить. Не помню только как писать. Может подскажите
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение magnus » 31 дек 2017, 20:39

Hellen писал(а):с соответствующей бормотушкой


Не сор мету выметаю, а беды да неудачи с дома сего да жизни моей выметаю. Беды, неудачи, да зло принесённое, да с родичей пришедшее, вон из дома да жизни моей выметайся. С новым годом жизнь новая, да счастливая начинайся! Аминь!

При сжигании веника: Горите беды, горите неудачи, горите чёрные года. Мне прочь от вас дорога. К доли счастливой, к доли благой. К лету новому, к роду моему чистому, к дому моему - где только счастью, удачи, да деньгам бывать. Аминь!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Ксана0910 » 06 янв 2018, 16:32

Ув.практики,бывают ли заговоры от колдовства?Угроза колдовства на меня, мою семью.
Не кладбище и не бесы
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Hellen » 06 янв 2018, 16:35

Защиты Вам в помощь! На себя, на семью, на дом.
Вот здесь посмотрите: zashchiti.html
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Daena » 22 янв 2018, 17:55

Подскажите, пожалуйста. Купила сейчас свечу в церкви, чтобы защиту делать, но из-за мороза свеча была твёрдая и хрупкая и по дороге домой в сумке сломалась посередине. ( Это делает свечу уже неработающей, или не париться и проводить обряд с такой? Можно чуть спичкой подплавить и замазать трещину, но целостность всё равно нарушена. Повлияет ли этот факт как-то на качество защиты? (В том обряде, кстати, именно церковная свеча не обязательно, просто восковая нужна).
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Альба » 22 янв 2018, 20:56

Daena , ну, похоже, что Вы уже запарились))) А в общем, зачем мудрить-то было? Нет указания на церковную - берите/делайте восковую. Вон, церковная-то и "запарила" Вас. Вы себя слушайте - как Вам ваша чуйка подсказывает, так и делайте. Либо другую свечу, либо ремонт сломавшейся. Как по мне, изготовить свою восковую - и вся недолга.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Daena » 22 янв 2018, 21:31

Альба, просто купить восковую свечу в церкви - как раз самый простой для меня вариант, так как церковь по соседству с домом, а до производства своих свечей я пока не дошла. )
В обряде можно и церковную свечу, и обычную, вот и пошла за ней, куда ближе было. )
Спасибо за ответ, что успокоили, починю тогда эту свечу. Просто читаешь иногда тонкости в какой-то теории по ритуалам, и узнаёшь, что вот то-то и то-то делать категорически нельзя, а многие не знают, делают, а потом думают, чего ритуал не сработал. Так я решила перестраховаться. Мне мой внутренний голос тоже говорит, что свеча какой была, такой и осталась. )
Вот сюда же - одни говорят, что свечу ни в коем случае нельзя разрезать, только целую использовать (а есть ритуалы, где даже самая тонкая церковная - и та большая). А в других источниках читала, как заказывали одну какую-то особенную огромную свечу на всю деревню, а потом нарезали её для всех желающих. ) Вот и гадай, кто прав. Я думаю, что и резать их можно, если в своих же мыслях это действие имеет логику. )
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!