Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Bonaqwa » 05 ноя 2014, 21:16

svit
Спасибо за отклик! Вы сейчас говорите о привороте? Подскажите, а есть ли что-то ещё помимо приворота для завязывания отношений с конкретным мужчиной? Или все эти ритуалы имеют одну природу и работают одинаково как их не называй? И ещё крайне важно знать, что значит "трудно энергетически"? Как я конкретно на себе буду это ощущать? Если можно простым человеческим языком.)
Bonaqwa
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 05 ноя 2014, 21:24

Bonaqwa писал(а):Или все эти ритуалы имеют одну природу и работают одинаково как их не называй?

Разные по длительносте и направленности воздействия. Классический приворот затрагивает мысли, чувства, секс влечение объекта; присушки, обряды на тоску направлены на что-то одно, и действие длится от 3 до 6 месяцев как правило
Почитайте тут teoreticheskiy-razdel.html , большая часть вопросов отпадет сама собой
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Bambina_Mio » 06 ноя 2014, 13:30

Всем привет! Не знаю, где спросить. В общем пыталась сделать сама вызовы, ослабление воли на парня, поняла, что это не так просто.
Может кто то на форуме специализируется по вызовам и может помочь, не бесплатно. Нужен результат.
Bambina_Mio
 
Сообщений: 12

Сообщение Kalachary » 06 ноя 2014, 13:42

Bambina_Mio, обратитесь к Мастерам или Практикам..........
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение skazka » 06 ноя 2014, 13:43

Можно поискать в тренировках ritualnaya-rabota-f147.html Там, кстати говоря, бесплатно.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kalachary » 06 ноя 2014, 13:45

Bambina_Mio, обратитесь к Мастерам или Практикам..........
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Фемида » 06 ноя 2014, 15:34

Подскажите пожалуйста никак не могу разобраться что обозначают папки на форуме, то они серебристого цвета то золотые? На некоторых огонь нарисован, на некоторых скрепка?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Agleh » 06 ноя 2014, 15:43

Фемида писал(а): На некоторых огонь нарисован,

Горящая тема, много ответов
Фемида писал(а):на некоторых скрепка?

Имеются прикрепленные файлы
Фемида писал(а): золотые?

есть новые сообщения
Фемида писал(а):серебристого цвета

нет новых сообщений
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Фемида » 06 ноя 2014, 16:46

Aglehспасибо, а то полгода мучалась этим вопросом
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Bambina_Mio » 06 ноя 2014, 16:50

Хотела бы уточнить про раздел тренировки.
Например, там можно почувствовать в вызове у парня сексуального желания.
Но мне самой придется сделать на своего парня чистки и так далее, чтобы поучаствовать в этом разделе?
А если я не обладаю такими способностями? Делала уже чистку на соль, защиту себе, остуду себе, ему ослабление воли, вызовы. Результата ноль)
Bambina_Mio
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!