Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 24 сен 2017, 23:10

Analia, добрый вечер, можно, создавайте! В заголовке укажите, что БД бонусная, она не будет засчитываться в общее количество Ваших бесплатных услуг.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение jannifer12 » 05 окт 2017, 16:28

Здравствуйте! Не нашла где спросить, поэтому напишу здесь. Какая вероятность случайно подцепить сущность низшего мира на кладбище, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения?
jannifer12
 
Сообщений: 8

Сообщение Nereida » 05 окт 2017, 16:32

Огромная. Процентов 85 или даже 90 особенно если колдовать в таком состоянии. На кладбище ходят в почтительном состоянии ума души и тела..с уважением к погостной сватьи ибо это их мир
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Царевна Лебедь » 06 окт 2017, 22:13

Уважаемые практики, подскажите как быть в моей ситуации: под дверь (дверь на 4 квартиры) подсыпана соль, аккуратно так вдоль входа. То есть не случайно, а явно специально. По скольку я практикую, я сразу же провела диагностику-не по мою душу подсыпано. Но вот уже третий день пошёл, никто эту соль не убирает. Стоит ли убрать по всем правилам убирания подклада самой?
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Hellen » 06 окт 2017, 22:30

Если Вам оно не мешает - то и пусть лежит... я бы не лезла в чужой подклад... Пусть уборщица уберет, как будет подъезд мести-мыть, так и уберет. А то веником мести, все до крупинки собирать, потом все это жечь... морока-морока.
Другое дело, Вы твердо верите своей диагностике?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Царевна Лебедь » 06 окт 2017, 22:45

Hellen писал(а):Другое дело, Вы твердо верите своей диагностике?

У меня нет других вариантов) посмотрела несколькими раскладами, не для меня это предназначалось.
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Царевна Лебедь » 08 окт 2017, 19:46

Уважаемые практики, подскажите мне, пожалуйста.
Ситуация такая: родственница делала порчу на семью, оставляла где то подклад на участке (ясновидящая сказала, что есть), но подклад не найден. В семье пошли неудачи денежного характера. Плюс у жены молодой вдруг ни с того ни с сего давление начало подниматься, лекарства не помогают.
вопросы такие:
- чистка жены отдельно (восковые отливки) после более-менее гладкой отливки переклад болезни-гипертонии неясного характера на соль от Мансура, так?
- чистка семьи (отливка по семейной фотке)?или каждого члена семьи отливать по отдельной фотке?
- что делать с подкладом, как его искать?
- как чистить участок?
Заранее благодарна.
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 08 окт 2017, 21:13

Чистка участка chistka-uchastka-kotedja-dachi-t7574.html
по остальному... А надо ли искать подклад? Пускай себе лежит. Чистки можно сделать и озвученные вами, но я бы рекомендовал с возвратом. Пусть забирает и с этим сама справляется, не до Вас будет. А на себя после чистки, защиту и на членов семьи тоже. И раз уж вы решили работать самостоятельно то вначале чистка детей и постановка защиты. Затем жена по той же схеме. И только потом Вы и защита на себя.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadna » 09 окт 2017, 08:55

Приветствую! 2 года назад моя приемная сестра покончила с собой. Периодически она снится моей маме и тянет к ней руки, зовет к себе, говорит что скучает.
Сегодня снилась мне, я всю ночь отгоняла сестру от мамы свечами и молитвами (Во сне, но сон был поразительно реален, я реально магичила во сне). Сестра сказала что все равно её заберет.
Мама сильно болеет, была стабильная ремиссия онкологии, после смерти сестры уже вторые метастазы. Я очень боюсь за маму, подскажите, как ее защитить от самоубийцы?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сёгун » 09 окт 2017, 09:55

Есть как минимум 3 пути.

1. У Церкви уже есть "чин молитвы за самоубийц". Это молитва мученику Уару, которому, в обход всех правил, молятся и за самоубийц, и за некрещеных. Но следует оговориться — это те молитвы, которые каждый читает строго один, келейно — то есть не общецерковно. И далеко не всех священник благословит читать эти молитвы.

Вот и вы можите сходить на кладбище и самостоятельно отчитать молитву столько раз сколько потребуется, почувствуете, когда хватит. Сразу предупрежу что продолжаться это может и несколько часов, и пока не возникнет внутреннее ощущение что читать достаточно, вы должны продолжать.

2. Найти священника который согласится отчитать вашу сестру.

3. Помянуть её и своими словами попросить не приходить больше.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!