Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 21 фев 2017, 00:40

Я про практика в качестве донора. И про энергетику. Кровь это жизнь, потому она и испльзуется в колдовстве. Отдавая кровь не отдаю ли я и жизненные/магические силы?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Milante » 21 фев 2017, 01:19

magnus писал(а):Я про практика в качестве донора. И про энергетику. Кровь это жизнь, потому она и испльзуется в колдовстве. Отдавая кровь не отдаю ли я и жизненные/магические силы?

Вы на свой вопрос сами для себя уже ответили)
отдаете конечно часть силы( но колдовская может не прижиться, а вот жизненная типа энергии да), первое время пока энергетика не восстановится после взятия крови, будете ослаблены, как физически так и энергетически. Потом организм все равно наверстает свое.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение римма43 » 22 фев 2017, 19:58

Тук туе, такой вопрос который не относится к рит, магии. Вот у всех есть своя маг. тетрадь, а вы для снов заводите новую или там же все пишите. в одной большой?) я разделила только лечебник, для здоровья, все остальное в куче, а сны незнаю новую завести отдельно, как вы делаете?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Tesy » 22 фев 2017, 20:16

римма43 для снов не то что бы желательно, а обязательно вести отдельную тетрадь - сновидений. Как дневник. И взять за правило не лениться, записывать сны . Можно много полезной информации выудить оттуда.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 23 фев 2017, 13:26

День добрый. всех с праздником!!!
Подскажите . помогите с обрядом.
Человек очень сильно обижает и сегодня обидел опять.
Хочу чтоб ему было больно так же как и мне. своего рода месть
Спасибо
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Milante » 25 фев 2017, 02:32

Zvezdy писал(а):День добрый. всех с праздником!!!
Подскажите . помогите с обрядом.
Человек очень сильно обижает и сегодня обидел опять.
Хочу чтоб ему было больно так же как и мне. своего рода месть
Спасибо

ну так тут несколько вариантов, либо порчу ему лепить, а порчи надо по диагностике каждую смотреть ( во первых зависит от сил с которыми вы работаете), как ляжет, защиты и прочее, что бы откат не полетел и это долгая серьезная работа. Либо защиты себе ставить и что бы с обраткой.
тут вам никто вот так сходу без диагностики не скажет что именно на нем сработает хорошо.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Ксана0910 » 03 мар 2017, 19:08

Ув,практики что можно сделать магически от острого цистита,уретрита,?таблетки не берут (
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Svit » 03 мар 2017, 19:28

Ксана0910 писал(а):Ув,практики что можно сделать магически от острого цистита,уретрита,?таблетки не берут (

Ксана0910, выяснить причину болезни в первую очередь, возможно причина в каком то негативе, если таблетки не берут.
Травы подключите.
Парочка перекладов не помешает в любом случае, переложите болезнь. Поищите в лечебнике и в перекладах, есть хорошие обряды.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Suyzanna » 07 мар 2017, 07:43

ИзображениеВсем привет! Извините за тупой вопрос,дело в том,что я не нашла натуральную шерсть красную,решила приобрести белую шерсть у бабушек,которые сами прядут и покрасить,но покрасить не совсем получилось к сожалению,можно ли использовать такой алый цвет,а не красный?
Или все же покрасить и до красить в красный?
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Сёгун » 07 мар 2017, 11:59

Suyzanna писал(а):можно ли использовать такой алый цвет,а не красный?


Можно

Suyzanna писал(а):Или все же покрасить и до красить в красный?


По желанию
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!