Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение ljuba » 20 июн 2016, 07:31

Здраствуйте! Если после приворота приснился сон то ето означает что приворот слител?
ljuba

Сообщение Svit » 20 июн 2016, 07:47

ljuba писал(а):Здраствуйте! Если после приворота приснился сон то ето означает что приворот слител?

ljuba, что за глупости, не надумывайте ненужного и не накручивайте себя, сон может совсем о другом говорить. А слетел или не слетел приворот может диагностика показать.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение маргарита1 » 25 июн 2016, 14:17

Скажите,когда относишь откуп на перекресток,нужно ли прийдя домой молчать и лечь спать или можно заняться делами?
маргарита1

Сообщение Tatiana » 25 июн 2016, 14:51

маргарита1 писал(а):когда относишь откуп на перекресток,нужно ли прийдя домой молчать и лечь спать или можно заняться делами?

идете молча до дома, а дома уже можно разговаривать и заниматься своими делами, если иное не оговорено специально в условии проведения обряда.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 30 июн 2016, 12:08

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, можно ли ставить защиту или оберег на себя, если день рождение совпадает с полнолунием?
Эстер

Сообщение Svit » 30 июн 2016, 12:19

Эстер писал(а):Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, можно ли ставить защиту или оберег на себя, если день рождение совпадает с полнолунием?

Эстер, конечно можно, это просто замечательно будет, полнолуние, да ещё и день рождения, самое отличное время.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Эстер » 30 июн 2016, 12:34

Svit, спасибо за ответ! Сомневалась, читала, что в день рождение человек ослаблен....Подскажите ещё, не имеет значение в какой традиции ставить?
Эстер

Сообщение Cassandra777 » 30 июн 2016, 12:50

Эстер писал(а): имеет значение в какой традиции ставить

В какой работаете, в той и ставьте. В день рождения должна хорошо встать.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Эстер » 30 июн 2016, 12:55

Cassandra777, благодарю Вас! А всегда можно ставить защиту человеку в день рождение? Если луна будет на убыли, то не стоит?
Эстер

Сообщение Cassandra777 » 30 июн 2016, 13:22

Есть специальные обряды на день рождения. Они все по типу защит или оберегов, я ставила, даже на убыли, все-таки это энергетически мощный день для человека, а ослаблен он до дня рождения. Я родилась утром, старалась в это время делать.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы