Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Zvezdy » 12 июн 2016, 22:22

Reeva фото 1,2,4 точно осина
Zvezdy

Сообщение Красоточка » 12 июн 2016, 22:30

Zvezdyхочу попробовать сразу печать и посмотреть подействует или нет) я же знаю на какие вопросы он может мне наврать) но вот так в лоб конечно не спрошу-ты мне изменяешь? Любой не ответит..) как-то издалека что ли..)
Красоточка

Сообщение Reeva » 12 июн 2016, 22:45

Альба,Zvezdy, спасибо! Теперь точно разобралась))
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Zvezdy » 13 июн 2016, 20:56

Красоточка попробуйте правдивую соль, есть тут заговор. по-моему видела. Там в чай щепоть подсыпают
Zvezdy

Сообщение ljuba » 14 июн 2016, 20:40

Здраствуйте! Не могу найти самостоятельно .Помогите найти заговор чтобы не продали дом или может не состоялась сделка?
ljuba

Сообщение manana » 15 июн 2016, 16:11

Читайте на убыльную луну заговор как отвадить нежелательного человека,только в место раб божий говорить покупатель .
manana

Сообщение saffrana88 » 16 июн 2016, 10:33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста действенный заговор избавления от бородавок. Заранее спасибо!
saffrana88

Сообщение Сёгун » 16 июн 2016, 13:05

saffrana88 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста действенный заговор избавления от бородавок. Заранее спасибо!

У Н.Степановой видел, они рабочие.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Scarificator » 19 июн 2016, 13:25

Здравствуйте! Такой вопрос-обряд нужно делать 3-4 раза,приворот,два раза попадают на растущую Луну,а два уже на убывающую,это ничего?
Scarificator

Сообщение Svit » 19 июн 2016, 13:47

Scarificator писал(а):Здравствуйте! Такой вопрос-обряд нужно делать 3-4 раза,приворот,два раза попадают на растущую Луну,а два уже на убывающую,это ничего?

Scarificator, плохо что на убыль, привороты на убыль не делают... чувства, страсть то расти должны.
Делайте три дня полнолуния, если начинать сегодня, нормально будет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы