Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Русалочка » 25 май 2016, 12:22

Hellen писал(а):Ибо поле у ребенка формируется до 20-25 лет и порушить прорастающие и крепнущие каналы - ума большого не надо, а вот восстановить порушенное... зачастую уже невозможно.

получается, если человеку порчу сделали в детском или подростковом возрасте, то восстановить энергетику до нормального уровня уже невозможно?
Русалочка

Реклама

Сообщение Лепса » 25 май 2016, 18:31

Поняла, поставлю защиты сначала детям. Чистить, значит, только в следующий цикл получится, жаль, время поджимает, уже даже разъехаться успели. У старшего сына (8 лет) день рождения завтра, посмотрю что-нибудь для него... Хелли, спасибо огромное за ответ!
Лепса

Сообщение маргарита1 » 25 май 2016, 18:45

Ответьте,пожалуйста,у меня соседи в комнате и на кухне,можно ли проводить обряды в ванной?
маргарита1

Сообщение Hellen » 25 май 2016, 20:47

Русалочка писал(а): если человеку порчу сделали в детском или подростковом возрасте, то восстановить энергетику до нормального уровня уже невозможно?

До того уровня, который был бы без порчи - да, человек уже навряд ли когда поднимется. Ибо каналы перекорежены, ядро в расколбасе, я не знаю, как это по русски по другому правильно сказать, когда энергетические центры звучат не в унисон, а в диссонанс...
И я не знаю методик, способных выправить внутриутробно порчей перекореженное поле... жить такое выломанное дитя будет, и даже неплохо будет, но...
Если изначально он бы был великим целителем, то теперь он будет посредственным фельдшером, хотя всю жизнь будет тянуться к медицине и стараться расти как специалист, или если бы изначально он был бы ученым, то теперь он с трудом закончит техникум, но всю жизнь будет возиться со всякими железками и грезить наукой... которой ему будет уже не дано, ибо и таблицу умножения освоит с огромным трудом... или девочка должна была бы стать многодетной мамой и счастливо растила бы шестерых детей, а теперь она с трудом родит одного единственного, но грезить будет об огромной семье и со слезами смотреть на беременных молодаек...
То есть, предназначение у человека порча не выбьет, и ресурс на это предназначение будет, да, вот только пропустить через себя человек его уже не сможет.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 25 май 2016, 20:50

маргарита1 писал(а):Ответьте,пожалуйста,у меня соседи в комнате и на кухне,можно ли проводить обряды в ванной?

Если в обряде не предусмотрено открытое окно и т.п., то почему бы и нет
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 26 май 2016, 11:40

Hellen писал(а):До того уровня, который был бы без порчи - да, человек уже навряд ли когда поднимется. ...То есть, предназначение у человека порча не выбьет, и ресурс на это предназначение будет, да, вот только пропустить через себя человек его уже не сможет.

Hellen, спасибо Вам за развёрнутый ответ :Rose:
Всё это очень грустно (
Русалочка

Сообщение Эстер » 26 май 2016, 14:55

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, если у женщины был выкидыш, то канал остаётся к этому не рождённому ребёнку? И если да, то можно его убрать отливками?
Эстер

Сообщение Nereida » 27 май 2016, 20:39

Эстерэтот ребенок есть в поле..в шаманстве и знаю что в буддизме есть специальные техники "провождения ребенка в будущую жизнь", чтоб он родился уже успешно в чьей то семье..я не думаю что отливками этого ребенка можно "отсечь", да и зачем, если можно его отпустить и отправить в рождение.
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение magnus » 27 май 2016, 21:02

Уважаемые мастера и практики, подскажите, магический негатив вовсе невозможно вычистить из под защиты или это зависит от защиты? Есть ли защиты, которые пропускают?
Колдунами не становятся, колдунами рождаются! Ты выбрал такую дорогу, не надо останавливаться!
magnus

Сообщение tata 93 » 27 май 2016, 21:37

Уважаемые мастера подскажите, можно ли сделать наговор на нательный крест человека, которого хочу приворожить? спасибо.
tata 93

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы