Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 18 дек 2016, 00:04

Вишняк? Ночью? В лесу один? Со сдобой? Да легко! :) Через Любу делают сексуальные привязки и егильет?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543


Сообщение magnus » 18 дек 2016, 00:07

Ну вот опять таки в сети про это ничего нет... Толи культ родных богов нов, толи до жути тайный... Даже про демонов Хаоса у Лавкрафта побогаче будет... побогаче...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение MC7 » 23 дек 2016, 00:17

здравствуйте, нашла дома старую огромную восковую свечу, с кг весом, можно ли использовать для отливок? свече лет 25
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 23 дек 2016, 00:30

MC7если ее зажигали то не следует. такие старые свечи, возможно она даже с какого то праздника оставленная, имеют огромную силу, такой свечой и на супружество благословляют, также очищают дом от скверны. Но если свечу еще не зажигали то можете использовать, хотя обычно воск со свечи очень информативный и свечными отливками гадают на святки, для чисток не особо берут(если она конечно не черная), но если нет ничего, а чистить нужно то берут уже что есть
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 23 дек 2016, 02:28

Nereida, это декоративная свеча, просто была куплена для красоты, в ней фитиля нет. Благодарю за ответ.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 23 дек 2016, 02:33

MC7тогда можно использовать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hellen » 23 дек 2016, 15:51

trap, грязь-грязь-грязь, чистите квартиру и чистите себя. Соприкосновение Вашего поля с полем квартиры, а в движении получается именно это, и вылезает грязь.
Это, кстати, свойство колебания поля, любые возмущения поднимают грязь, если она есть)))
Так что чистите усерднее и себя и квартиру.
А еще посмотрите, а где именно чадит сильнее?
Вот там хорошо бы с полынным либо зверобоевым факелом пройтись да постоять чуток.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 23 дек 2016, 17:05

trap писал(а):Где бы этот факел найти среди зимы.

У бабушек, что на рынках травами торгуют, всё можно купить, даже зимой. А если у Вас таких рынков нет, то сделайте мощную чистку жилья "Соляной столб", у нас на форуме она есть. Она даже нечесть из квартиры убирает. Проверено, лично)) Там только пост подержать нужно. А результат превосходнейший!!!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hellen » 23 дек 2016, 17:45

trap, а спросить не судьба была, да?
Это мягкая чистка))) она проще соляного столба, но одно другому не помешает. Вначале соляной столб можно сделать, а потом все вымыть. А можно и просто вымыть, факелом отжечь и посмотреть, что получится.
Не так полынью моют, я ж уже писала.
Вначале проходим с полынным либо зверобоевым факелом и всюду, где чадит, усердно прожигаем. Если тухнет - зажигает еще и еще. Окна открыть, или хоть форточки, но открыть непременно, не в закрытом помещении.
Потом берем просто чистую воду, кидаем туда горсть соли и моем полы водой, чисто вымыли, по всем углам и под диванами и хорошо протерли. Затем берем крепкий отвар полыни, пригоршню на ведро, и промываем уже полынным отваром. Так же - всюду-всюду.
Так же промываем все зеркала, вначале солью, крепким раствором, что б выкристаллизовалась соль на зеркалах, потом смываем соль полынью.
А факел не сгорит, он вообще не горит, он тлеть будет и вонять немилосердно)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!