Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Эстер » 13 май 2016, 10:34

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, чем чревато, если на росте сделать рассорку на личной силе?
Эстер

Сообщение Tatiana » 13 май 2016, 11:01

Эстер писал(а): чем чревато, если на росте сделать рассорку на личной силе?

Если этих самых личных сил достаточно, то ничем не чревато.
Если же нет - может просто не сработать, а может откатить обратно.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 13 май 2016, 11:16

Tatiana, благодарю Вас! Понятно! Может день рождение объекта как-то влиять на то, как ляжет рассорка, если чиать её именно в день рождения объекта. Где-то читала, что порчи хорошо ложатся в день рождение, верно это или чушь?
Эстер

Сообщение Tatiana » 13 май 2016, 12:18

Эстер писал(а):Tatiana, благодарю Вас! Понятно! Может день рождение объекта как-то влиять на то, как ляжет рассорка? Где-то читала, что порчи хорошо ложатся в день рождение, верно это или чушь?

Есть такое дело - в день рождения человек более слабый, более уязвимый. Это особый случай, в этот день можно делать задуманное, независимо от фазы луны.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Белка » 13 май 2016, 13:38

SonskY
Katja писал(а):В родной традиции это число особой роли не играет. Пятница любая - день для любовных обрядов.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Nereida » 14 май 2016, 20:01

пятилистники не стоит брать...они несут в себе несчастье..только четыре листика в клевере обладают силой
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 14 май 2016, 20:42

Nereida писал(а):пятилистники не стоит брать...они несут в себе несчастье..только четыре листика в клевере обладают силой

В связи с этим и про сирень вопрос возникает. Что пятилепестковая на талисманы и для прочих целей пойдет - дело понятное. А вот стоит ли брать трехлепестковые и семилепестковые цветки? Тоже нечетное число вроде бы. Но годятся ли такие? Где-то читала, что если с тремя лепестками много попадается, то это лишь примета к неурожаю. Нехорошие такие цветы, в общем...
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Nereida » 14 май 2016, 21:02

это зависит от сорта и влажности почвы..если у куста есть достаточно воды в корнях то цветы пышнее(семилепестковые в том числе расцветают ) если же засуха то тогда цветы в основном трехлепестковые и скудные, нет такого аромата. выбирайте сирень себе по нраву и энергетике дерева, места) тогда количество лепестков не будет столь важно, но не берите белую сирень, это печаль и расставания сулит.
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 14 май 2016, 21:05

Спасибо большое! :Rose: Про такие свойства белой и не знала, а она на нестандарт так соблазнительно богата бывает...
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Nereida » 14 май 2016, 21:12

возможно, но в деревнях западных славян белую сирень почти не увидеть, все знают о ее печальных свойствах) существует даже красивая народная легенда, согласно которой это девушка невеста которая на кануне свадьбы узнала о неверности любимого и умерла с горя(вариантов тут много- превратилась в дерево - белую сирень, или же на ее могиле выросла белая сирень) в общем дерево не ахти)
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы