Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 10 дек 2016, 02:07

Эстер писал(а):А вот после чисток, когда уже в поле не осталось негатива, можно увидеть своих врагов по воде?

это уж будет зависеть от вашего мастерства)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 10 дек 2016, 10:59

Уважаемая Nereida, благодарю Вас, понятно))
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Zvezdy » 11 дек 2016, 10:01

Всем утро доброе!!! Уважаемые практики и Мастера выручайте!!!
Много читала но никогда в живую не видела.
Столкнулась с тем что последние 4 месяца деньги уходят сквозь руки. я хорошо зарабатываЛА и тут же отдавала их обратна все эти месяцы. ломая голову куда пропала моя удача и финансы (которые очень хорошо Активировались благодаря мастеру Тесси и ее активациям за что я безконечно благодарна). в итоге ломая голову я все же нашла ответ.
3-4 месяца назад один сотрудник подарил мне тарелку на магните!!Железная торелка в основании которой приклеен магнит (ОРИГЕНАЛЬНЕНЬКО) со словами и улыбкой чтоб ничего не терялось и всегда было на месте=)))) ПОДКЛАД девочки ПОДКЛАД!!! не ожидала что ктото на работе будет работать со мной рядом да и еще и на меня.....

Посоветуйте как правильно его обезвредить. Очень прошу- магнит все таки- здоровый
Вложения
IMG_20161211_110243.jpg
IMG_20161211_110234.jpg
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Альба » 11 дек 2016, 10:28

Zvezdy , ловите - sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html
Моё мнение - пустую миску, да с магнитом - аут... чтоб всегда пусто было!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 11 дек 2016, 12:50

на магните крадник..дело не в миске..а магните который сосет добро с вас, а вашему сотруднику передает..у вашего сотрудника тоже есть такой магнит, который служит как приемник ваших денег, но не сам сотрудник это делал, т е это сделано не вашим сотрудником лично.. там есть фантом седовласой женщины с раскосыми глазами, всмотритесь в магнит
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 дек 2016, 14:36

Уважаемая Nereida, подскажите пожалуйста, а кроме зеркала, магнита, есть ещё сильные инструменты, с помощью которых делают крадники?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 11 дек 2016, 15:08

Эстерконечно, это зависит от традиции колдовства, региона, страны) некоторые вот в казахстане через соль воруют, а казалось бы ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 11 дек 2016, 15:38

Nereida писал(а):на магните крадник..дело не в миске..а магните который сосет добро с вас

а можно ли не обезвреживать его, а заговор прочесть, чтоб те, у кого второй магнит примагничивали не богатство и добро, а болезни и неприятности? скажем так.. перепрограммировать и шарахнуть их же оружием. Канал налажен, сделать такой себе переклад.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эстер » 11 дек 2016, 15:47

Уважаемая Nereida, год назад в Вашей теме "Работа с восковыми опливами" выставляла свой оплив после чистки квартиры. Вы мне писали, что у меня есть подклад, всю квартиру перерыла, не нашла. А этим летом решила погенералить в своём шифонере и на самой верхней полке, где у меня лежали вещи, которые уже не ношу и как Плюшкину выбросить жалко, нашла спичечный коробок с солью. Коробочка от времени пожелтела, на той полке я лет 5 точно не убирала....голову ломала, на что же подложили....вроде тогда меня ссорить не с кем было....а вон оказывается, даже крадники на соль делают.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 11 дек 2016, 17:58

MC7 писал(а):перепрограммировать и шарахнуть их же оружием. Канал налажен, сделать такой себе переклад.


мастер не растеряется и сделает такое что самому вору мало не покажется, сам будет не рад что тронул..хотя в начале вору не понятно откуда идут неприятности, по диагностике даже канал крадника может показывать.
MC7 писал(а):а заговор прочесть

увы и ах, самым только заговором тут дело не решится. тут нужно иметь силу для того чтобы изменить канал полярности(поменять + на - если вкратце) да и сами каналы уметь видеть, щупать и работать с ними
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!