Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Nereida » 30 мар 2016, 20:58

Маша Арсна этом форуме руны, гальдры, и прочие знаки не обсуждают. Такие правила
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 31 мар 2016, 19:58

посоветуйте пожалуйста оморочку чтобы человек не заметил в бумагах цифру во время подписывания... ну как бы мне нужно чтобы он не обратил внимания на цыфру деньег во времья сделки...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Reeva » 31 мар 2016, 20:18

Добрый вечер,Мастера и Практики,у меня такой странный вопрос,то ли я выдумываю,то ли может это '6 чувство'.
Давно заметила,что какие-то мысли часто переходят в действия.
Накопилось много примеров, например очень мне хотелось,чтобы человек приехал,и он вдруг внезапно приезжал,хотя предпосылок на было. Или был такой случай,познакомилось с МЧ,и он пропал месяца на 2.
Тут мне нужно было,чтобы быстрее появился ухажёр и вон тот -вполне подошёл бы :D
Когда я внезапно увидела от него смс с предложением о встречи-я обалдела.
Сегодня например мне нужно было,чтобы МЧ услышал,что мне нужно вечером показать машину потенциальным покупателям. Только уж неделю ни звонка :D где их взять?)и вуаля, мне звонят,я договариваюсь о встрече и разговор услышан)
Ожидаемого эффекта мне конечно это не принесло)цель была,чтоб человек мне предложил помощь.

А у Вас бывают такие совпадения?
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Tesy » 31 мар 2016, 20:25

Reeva отчего же выдумываете. Вполне может такое быть - это сила вашего намерения так проявляется и очень хорошо проявляется). Кто так или иначе практикует, события подобные вашим, не редкость)).
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Reeva » 31 мар 2016, 20:43

Tesy писал(а):Reeva отчего же выдумываете. Вполне может такое быть - это сила вашего намерения так проявляется и очень хорошо проявляется). Кто так или иначе практикует, события подобные вашим, не редкость)).

Так вот жеж,если это сила намерения,так она работает по всякой 'ерунде' :D я это так 'мозгую' между делом. :D А вот как дело 'до серьёзного', ничего. Того же объекта вызовами даже не могу себе доставить или ещё чего посерьёзнее.
А раньше 'стоило только подумать' образно-вот он. :%)
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Reeva

Сообщение Tesy » 31 мар 2016, 20:49

Ну так понятно. Вы хотите , ждете, жаждите - заинтересованы шибко. Вот и нейдет оно. А в другие моменты подумали между делом - и вуаля, свершилось. Вы не циклитесь здесь, а думаете как бы мимоходом и забываете. Это все нормально
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Reeva » 01 апр 2016, 13:29

Tesy писал(а):Ну так понятно. Вы хотите , ждете, жаждите - заинтересованы шибко. Вот и нейдет оно. А в другие моменты подумали между делом - и вуаля, свершилось. Вы не циклитесь здесь, а думаете как бы мимоходом и забываете. Это все нормально

Вот интересно,если это сила намерения есть-значит можно развивать,тренировать.
А так выходит,что слишком серьёзное отношение- 'я же обряд провела' все строго 'по полочкам' , 8),а получается совсем 'не то'.

Где же этот середина и 'в правильности' и 'здоровом пофигизме' запуталась :(

Reeva

Сообщение Clever » 01 апр 2016, 13:56

Reeva,а вы читали "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда?)Мне кажется там очень понятно разъясняются все эти грани и середины)Мне очень понравилось)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение irinoçka » 03 апр 2016, 12:36

Здравствуйте! Возник вопрос, который не дает мне покоя. Если мы делаем отворот на пару, то, как правило, из этой пары один нужный/любимый, а второй до лампочки, лишь бы не мешался. Сделали отворот. Рассматриваем случай, когда обряд подействовал. Допустим, по какой-либо причине необходимо сделать чистку объекта, конечно же одного, нужного. Действие обряда с него счищается, а что в этом случае остается на втором объекте? Обряд то был один, подействовал на обоих, но он двунаправленного действия, а тут остается половина. Он может действовать в одну сторону? Извините, если глупость спрашиваю, но правда никак сообразить не могу :fool: .
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Lady Winter » 03 апр 2016, 13:25

irinoçka,
irinoçka писал(а):но он двунаправленного действия, а тут остается половина.

не совсем. Это при привороте создаются каналы между одним и другим. И по ним энергия перетекает от одного к другому. Поэтому если чистим одного, есть риск прервать действие приворота. Только действие- негативная программа на нечищенном все равно остается. А обряд отворота, да- он действует на обоих, но на каждого отдельно. Бывает так, что одного из пары отворот зацепил, а другого нет.
irinoçka писал(а): что в этом случае остается на втором объекте?
негативная программа остается на втором, действие ее не меняется.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы