Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Stasy2016 » 27 мар 2016, 11:47

Lady Winter присушка была на огонь 2,а подклад на новуюиголку,по срокам как раз должны начать действовать.
Просто дело даже не в характере,а в том что повода никакого абсолютна и провокации с моей стороны не было,прям с пустого места.И что дальше за сопротивлением?
Stasy2016

Сообщение Svit » 28 мар 2016, 05:07

Stasy2016, присушка на огонь2 идет с подчинением, поглучается негатив на волевую чакру, первые признаки именно злость, ревность, агрессия... смотрите по развитию событий, если пойдет не так, значит чистить, обряд подобран не верно.
В принципе любые приворотные обряды это негатив и только от человека зависит как он проявится... поэтому диагностика перед обрядом рекомендуется в обязательном порядке.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение manana » 28 мар 2016, 17:54

Доброго вечера всем вам,прошу помочь ,ищу молитву для отливки на воск!
manana

Сообщение Эстер » 28 мар 2016, 17:59

manana, добрый вечер. Вот можете эту читать при отливках.

Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.
Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.
Эстер

Сообщение manana » 28 мар 2016, 19:25

Эстер спасибо за быстрый ответ,очень благодарна.
manana

Сообщение Lala » 28 мар 2016, 20:42

Скажите, а можно ли по приходу на кладбище не для работы, а просто к родственникам, на могилах свечку зажечь, читала что усопшим это приятно, ничего плохого не будет? И когда практики на погост ходят не для работы, а на праздник, соблюдают ли какие-то другие правила? Или просто приходят как приходят обычные люди, просто стараются в транс не выпасть?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Nereida » 28 мар 2016, 20:59

Lala писал(а):читала что усопшим это приятно, ничего плохого не будет?

не будет...жгите поминальные свечи, читайте молитвы за усопших, носите сладости, убирайте могилы и обращайтесь своими словами к усопшим
Lala писал(а): И когда практики на погост ходят не для работы, а на праздник, соблюдают ли какие-то другие правила?

бывает практик идет на погост и не на работу но всегда приветствует погостную сватью, вам можно и своими словами..уходят обычно (даже бабушки деревенские так делают) другим путем(выходом)
Lala писал(а):просто стараются в транс не выпасть?

что? ужас...какие мы сумасшедшие в ваших глазах
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Lala » 28 мар 2016, 21:12

Nereida
Nereida писал(а):что? ужас...какие мы сумасшедшие в ваших глазах

Да это не вы сумасшедшие, а я :D Придя на форум я поняла что в транс на самом деле впадала частенько, особенно в детстве, но не особо надолго и не особо глубоко. Боюсь что приду на кладбище и начнется... Мало ли чего увижу не то или услышу или не дай бог кого с собой зацеплю... :crazy: На меня по диагностике ТС обижаются за что-то, а как прощения попросить пока не знаю, думаю своими словами маловато, потому и боюсь форс-мажоров.. Хотя говорят бояться ничего не нужно, так даже хуже
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Ishtar » 29 мар 2016, 21:34

Дорогие Мастера и Практики, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить ручку ритуального ножа? На огне ровно обжечь не получается. Черным лаком для ногтей можно покрыть?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lauria » 29 мар 2016, 21:46

Ishtar писал(а): На огне ровно обжечь не получается. Черным лаком для ногтей можно покрыть?

Да, можно.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы