Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Reeva » 10 ноя 2016, 23:28

MC7, в моей квартире как-то появился огромный мохнатый паук,таких ещё держат в аквариумах)может сбежал...я решила,что такой большой и мохнатый к большим деньгам)))не прогнала)ночью проснулась от ощущения,что кто-то на меня смотрит...открываю глаза,а он сидит на расстоянии вытутрй руки напротив лица...хотя был неподвижен весь вечер и в другом конце комнаты...
Удалилась я спать на кухню))
Утром его уже не обнаружила,уполз может быть. Денег тоже не прибавилось))) :D
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Nereida » 10 ноя 2016, 23:32

MC7 писал(а):они, значит, не добра мне желают там?.

гос инспекции вряд ли кому добра желают)служащие)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 10 ноя 2016, 23:35

ув. Nereida, да там просто такое дело было) я пожаловалась на одного служащего и сегодня как раз была на приеме у их начальства, ожидая от них действий выяснения ситуации) вот и думаю, наверное теперь я их враг))) об этом и хотел сказать скорпион?)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 10 ноя 2016, 23:37

это какие то козни...вряд ли им захочется с этим разбираться поэтому и скорпион пришел
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hellen » 10 ноя 2016, 23:41

MC7 писал(а): мы живем на 4 этаже, поэтому странно как-то... в многоэтажке.

Угу... есть у меня московская знакомая, которая в квартире многоэтажного дома держит и скорпионов и пауков здоровенных таких... и находятся любители этих пауков жамкать... ффу, пакость какая!
Ну так и кто поручится, что какая тварь не сбежит и не отправится на погулять?
А Вы говорите - откуда взялось? Ну вот от такого... кхм... хозяина и приблудилось.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 10 ноя 2016, 23:42

Nereida писал(а):это какие то козни...вряд ли им захочется с этим разбираться поэтому и скорпион пришел

кхм... а сказали, что назначили "консилиум" спец-заседание по моему вопросу на скорую дату. Врут? а вот то, что козни и невооруженным глазом видно! противоправные действия налицо, о чем я и написала жалобу их руководству... пусть даже не разбираются, главное, чтоб решение приняли в мою пользу..
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 12 ноя 2016, 19:10

Уважаемые Мастера, в этот раз полнолуние, которое нынче еще и суперлуние, выпадает на понедельник - день не самый простой. Стоит ли делать в этот день обряды на благополучие, если там предполагается, что делать нужно в полнолуние? Или можно сделать и завтра, в воскресенье?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Hellen » 12 ноя 2016, 19:16

Я бы сделала и сегодня, и завтра и в понедельник и во вторник))) другое дело, что поток будет такой силы, что только держись, потому новичкам не советовала бы затевать что-то глобальное, хотя вот именно глобальное и хорошо пойдет, на силе луны, на силе дня.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение римма43 » 12 ноя 2016, 19:19

Не так давно открылось видение ,чуток ,никто не знает что значит осьминог или паук у человека?Просто вижу,не специально,но заинтересовало,в интренете пишут, что негативные программы :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение MC7 » 12 ноя 2016, 19:20

ув. Hellen, а обряды, скажем так, не положительной направленности, тоже хорошо пойдут в эти дни? например, на внушение мыслей, подчин, зомбирование? с ув.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!