Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Eva55 » 21 мар 2016, 22:41

Белка, спасибо!) Лунный календарь у меня есть, как Вы поняли. Вроде часы переводить и незачем)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Eva55

Сообщение Валькирия » 22 мар 2016, 10:43

Посмотрите эти обряды для чистки chistka-priusadebnogo-uchastka-t13502.html
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Nereida » 22 мар 2016, 17:28

SonskY писал(а):например спрут- он водный

что за ересь вы несете? я не о змее говорю физическом а тонкоматериальньном а он не относится к стихиям...совершенно никаким, почему раковая сущь вдруг у вас стала водной? даже не хочу знать где вы черпаете такую дискредитирующую информацию, но впредь прошу такими "знаниями" на этом форуме не делиться, знающий прочтет и подумает что тут обитают умалишенные, это плохо скажется на репутации форума
SonskY писал(а):Уважаемая Нереида- у меня вопрос к вам- эти сущности- какое растение их будет отпугивать?

самих растений мало..хоть вы задохнетесь в дыме полыни раковую сущь это не прогонит как и не убережет от заболевания. только чистота и плотность поля, а также чистота полевых каналов и правильная работа чакр сможет уберечь. Но шаманы как и русские знахарки делают смеси- "ладаны" на основе 13 трав, порошка малахита и бобровой струи. потом уже при работе с больными воскуривают на купальских углях эти шарики.
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 22 мар 2016, 17:47

SonskY писал(а):
Nereida писал(а):даже не хочу знать где вы черпаете такую дискредитирующую информацию, но впредь прошу такими "знаниями" на этом форуме не делиться

Уважаемая Нереида- я ни чем не делился... Это был всего лишь вопрос а не утверждение. Извините что Вы поняли не так. Я всего лишь спрашивал....Да и Спрут это не змея.
Зачем меня так в штыки? я же просто спросил

Насчет остального огромное спасибо за ответ :Rose: :Rose: :Rose:

не делайте мне нервы, и впредь думайте перед тем как спросить. Ваше деление всех миров на стихии слегка выглядит "болезненным"
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Eva55 » 23 мар 2016, 13:48

Уважаемые Мастера, где-то видела обряд , где используется засушенный букет цветов, подаренных любимым мужчиной.(цветы сжигаются в среду на растущей луне-вот и все, что запомнилось..) Искала, не нашла. Может подскажете, есть такой или подобный? Благодарю за ответ.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Eva55

Сообщение Lala » 23 мар 2016, 21:03

Уважаемые Практики, возможно ли между циклами отливок ухудшение, а не улучшение самочувствия? Во время отливок плохо - это понятно, и силы тратятся и защитную оболочку свою разрываешь, неделю после них, тоже понятно - заживает все. А после обычно все спокойно, а тут- даже не раздрай чакр, а как могильной плитой накрыли, ни спать, ни есть, ничего делать не хочется. Может ли порча активироваться в перерывах между отливками?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Katja » 23 мар 2016, 21:24

SonskY писал(а):кстате иногда их и садят на могилах- потмоу что оно растет ковром красивым....

Барвинок?
Katja
Мастер ★

Сообщение Clever » 25 мар 2016, 15:54

Уважаемые практики и форумчане,доброго времени суток)Назрел такой вопрос,хочется услышать Ваше мнение)Ситуация чисто гипотетическая,ни с кем не связана))))
Допустим,есть две девушки,они обе увлечены магией,эзотерикой и всем тем,что любим и увлечены мы с вами)И понравился им один молодой человек.Девушки незнакомы между собой.Понравился в разное время.И одна из девушек вопрос начала отношений решает радикально(сразу начинает работать на молодого человека,снимает ему защиты,подавляет волю,подбирает приворот/присуху для объекта)А вторая просто смотрит мантикой. Узнает про соперницу,иии...смотрит на их отношения.
Внимание)))Вопрос!)Может ли быть такое,что эта девушка просмотром собьет обряд?при условии конечно,что с момента проведения обряда прошло буквально пару дней.
И если собьет,то увидит ли девушка(которая практикует),что воздействие не легло из-за чужого просмотра?Или просто увидит что не легло?Или это зависит от того,насколько она сведуща в мантике?))
Прошу прощения,если запутано)))И спасибо за внимание)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Barcelona » 25 мар 2016, 16:47

Людмила26 будет зависеть от опыта как практикующей так и смотрящей. Если обе новички, то конечно одна будет сбивать обряд, а вторая не поймет почему ничего не выходит.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Clever » 25 мар 2016, 17:16

Barcelona,благодарю!Очень рада,что разобрались в моей белиберде)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы