Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Lauria » 10 мар 2016, 19:06

trap писал(а): trap » Сегодня, 15:28

Я в шоке( Мне сегодня сделали подклад(( Что делать? вчера было новолуние, сегодня уже пошла луна в рост

Успокойтесь и воспользуйтесь одним из этих обрядов
sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Tesy » 10 мар 2016, 19:17

Lauria писал(а):
НаТаЛёК писал(а): НаТаЛёК » 57 минут назад

Здравствуйте, прочитаете обряд написанный ниже, НЕ НАПИСАНО НА КАКОЙ ЛУНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ИЛИ РАЗ НЕ НАПИСАНО МОЖЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ?, спасибо,,,,,,, Гармонизации, на примирение и лад. например, на воск и иглы, или такой
СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ .

Добрый вечер! Вопросы по конкретным обрядам задаются в теме обряда. Если данного обряда на Форуме нет (и Вы проверили это через "Поиск"), то можете выложить в Непроверенных Обрядах, где Мастера и Практики Форума его прокомментируют.

Уважаемая Лаурия , данный обряд есть на форуме в курсе Продвинутый " Волошба на наузах " в теме "обряды по вашим просьбам "
Там есть некоторые нюансы , в том числе где вяжем узлы , не говоря про луну)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Lauria » 10 мар 2016, 19:35

Tesy писал(а):Уважаемая Лаурия , данный обряд есть на форуме в курсе Продвинутый " Волошба на наузах " в теме "обряды по вашим просьбам "
Там есть некоторые нюансы , в том числе где вяжем узлы , не говоря про луну)

Уважаемая Tesy, благодарю Вас за пояснения))).
НаТаЛёК, все интересующие Вас вопросы, связанные с наузами Вы сможете задать Мастеру Tesy во время обучения на ее авторском Курсе
prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение trap » 10 мар 2016, 20:57

Lauria писал(а):
trap писал(а): trap » Сегодня, 15:28

Я в шоке( Мне сегодня сделали подклад(( Что делать? вчера было новолуние, сегодня уже пошла луна в рост

Успокойтесь и воспользуйтесь одним из этих обрядов
sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html

Благодарю Вас Lauria
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Lauria » 11 мар 2016, 10:26

trap писал(а):Благодарю Вас Lauria, но его выкинули просто, я позже узнала что предназначался мне...теперь получается надо чиститься? Дома он правда не был...в коридоре нашли.

Кто выкинул-кто-то из членов Вашей семьи? В коридоре Вашей квартиры? Вы уверены, что это был подклад и именно Вам предназначался? Иногда мы из мухи ухитряемся сделать слона :D ))).
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение trap » 11 мар 2016, 12:20

да, выкинул член семьи, там было написано для меня...
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Lala » 11 мар 2016, 21:34

Спрошу еще раз, может кто ответит....
Lala писал(а):Доброго времени суток уважаемые Практики! Долго думала спросить- не спросить, вопрос странный, не уверена что поймете, не уверена, что смогу объяснить, но попытка не пытка... С тех пор, как начала отливаться, 3 раза было ну совсем уж странное чувство... При медитации или просто прокрутке чакр, в районе Анахаты появляется просто нереально сильное чувство и распространяется по всему телу, по ощущениям нечто среднее между оргазмом и инфарктом. Мне это чувство нравится, но оно такой огромной силы, что я его боюсь, его как руками потрогать можно. Я не знаю благо это или вред, мне пытаться его продлить или наоборот пытаться глушить? Вроде и как чакры крутятся по ощущениям знаю, и как защита встает чувствую, и откаты были- тоже знаю какие ощущения,но это даже сравнить не могу... Боюсь именно того, что это какой-то мега-откат, хотя вроде и не с чего... Ну и вообще хочется знать что это, неизвестность пугает...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 23:09

Lala писал(а):Спрошу еще раз, может кто ответит....

Доброго времени суток уважаемые Практики! Долго думала спросить- не спросить, вопрос странный, не уверена что поймете, не уверена, что смогу объяснить, но попытка не пытка... С тех пор, как начала отливаться, 3 раза было ну совсем уж странное чувство... При медитации или просто прокрутке чакр, в районе Анахаты появляется просто нереально сильное чувство и распространяется по всему телу, по ощущениям нечто среднее между оргазмом и инфарктом. Мне это чувство нравится, но оно такой огромной силы, что я его боюсь, его как руками потрогать можно. Я не знаю благо это или вред, мне пытаться его продлить или наоборот пытаться глушить? Вроде и как чакры крутятся по ощущениям знаю, и как защита встает чувствую, и откаты были- тоже знаю какие ощущения,но это даже сравнить не могу... Боюсь именно того, что это какой-то мега-откат, хотя вроде и не с чего... Ну и вообще хочется знать что это, неизвестность пугает...

Слишком мало информации о медитациях после которых происходит подобный эффект. Можем пообщаться в личке или по скайпу(viber) постараюсь объяснить сам механизм подобных проявлений, но только не сегодня.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Lala » 11 мар 2016, 23:18

Сёгун да нет там никаких медитаций :D Лежишь и по часовой стрелке чакры раскручиваешь под музыку, либо представляешь мысленно как всю грязь с чакр убираешь. Последний раз сие ощущение "прилетело" вообще когда Аджной пыталась с закрытыми глазами что-то увидеть, там Анахату и трогать никто не трогал, однако "прилетело", потому и несколько пугает, я с таким ощущением пока не сталкивалась :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение римма43 » 15 мар 2016, 01:06

Здравствуйте ,чем отличается нейтральный приворот "печать верности "от обряда "закрыть от всех женщин",это получается на верность и можно использовать один или два только в разное время?
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы