Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Сёгун » 07 мар 2016, 15:55

Brandy89 писал(а):Скажите пожалуйста , на сколько смотрится в диагностике максимум ? Какой отрезок времени ?

тут важны 2 момента:
1) внутренний настрой;
2) состояние усталости после просмотра.
Раньше у меня получалось смотреть максимум на 10 лет, и после этого был лёгкий дискомфорт. После просмотра на 20 начала болеть голова, а при просмотре на 30 пошла носом кровь. Так что я ограничился 25 годами, но сейчас это уже делать легко, правда приходит и понимание что такие просмотры нафиг никому не нужны. Людям интересны просмотры на год, максимум 2-3. Дальше редко кто заглядывает, да и ждать пока реализуется предсказанное долго.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение ЛелечКа » 07 мар 2016, 15:59

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , близится великий пост. Можно ли в него делать обряды и какие? Может что то предпочтительнее, а может и стоит угомониться.
С уважением
ЛелечКа

Сообщение Сёгун » 07 мар 2016, 16:39

ЛелечКа писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста , близится великий пост. Можно ли в него делать обряды и какие?

Обряды делать можно, перечислять слишком долго что можно, а чего нельзя. Чернокнижники так же используют это время для своих дел. Как и многие церковные праздники. Всё зависит от обрядов которые вы хотите провести.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 07 мар 2016, 22:27

Подскажите пожалуйста, а как идут чистки в пост, если поститься?
Эстер

Сообщение Svit » 08 мар 2016, 01:06

Эстер писал(а):Подскажите пожалуйста, а как идут чистки в пост, если поститься?

Эстер, ещё лучше идёт, ведь очищение тогда со всех сторон получается.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Эстер » 08 мар 2016, 08:43

Svit, спасибо за ответ! У меня ещё есть вопрос к Практикам и Мастерам, если порча закольцована, то это было сделано с оговором на то, что она вернётся в тот же лунный цикл, когда и сниматься будет? Я правильно понимаю, что при закольцовке нужно в чиститься в течении лунного цикла без перерыва?
Эстер

Сообщение Сёгун » 08 мар 2016, 08:55

Эстер писал(а):У меня ещё есть вопрос к Практикам и Мастерам, если порча закольцована, то это было сделано с оговором на то, что она вернётся в тот же лунный цикл, когда и сниматься будет? Я правильно понимаю, что при закольцовке нужно в чиститься в течении лунного цикла без перерыва?

Всё горазда проще, разрываешь закольцовку и нет нужды чиститься целый месяц.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 08 мар 2016, 09:15

SonskY писал(а):Сёгун Уважаемый Мастер- она это и имела введу - она спрашивает как снять это закольцовку? чиститься весь лунный цикл?

Sorry, однако я не вижу такой постановки вопроса в сообщении Эстер.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Hellen » 08 мар 2016, 09:40

Эстер писал(а):если порча закольцована, то это было сделано с оговором на то, что она вернётся в тот же лунный цикл, когда и сниматься будет?

А что Вы подразумеваете под закольцовкой?
Очень часто бывает так, что просто не хватает сил снять, вот и вылезают всякие замки, закрепы, непрогляды и закольцовки.
Если же силы достаточно, то таких проблем вовсе не возникает, ведьма просто махом сносит порч, иногда одним разом, иногда, щадя болящего, растягивает снятие на некоторое время.
Ибо если срывать материнское, например, проклятие, одним разом, то болящий наш и помереть может... либо, в самом щадящем случае, долго и тяжело болеть. Нам это надо?))) Нам этого не надо, потому растягиваем процесс на пару месяцев и аккуратненько избавляем поле от тяжей проклятия.
Есть же порчи по типу растущей, что делаются либо на семенах сорной травы, либо еще как, с учетом природных циклов. Тогда порча возобновляется с приходом нового цикла.
Но снятие все равно зависит от силы ведьмы. Если нет иных причин, то и такую порчу можно вполне срубить в один цикл.
Понимаете?
Нет для колдуна надлежащей силы никаких закольцовок и прочего. Смахнул и дальше пошел.
Правило носорога, помните? Вижу цель, не вижу препятствий.

раздел Мастера Hellen: обряды, рекомендации
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 08 мар 2016, 11:19

Hellen, благодарю Вас за развёрнутый ответ!
Hellen писал(а): снятие все равно зависит от силы ведьмы

Уважаемая Hellen, эта сила должна быть природной или это приходит в процессе практики, наработки контакта с Силами?
Hellen писал(а):Нет для колдуна надлежащей силы никаких закольцовок и прочего. Смахнул и дальше пошел.

А если порч на человеке много, вешались годами, хороший мастер тоже может одним махом рубить или тут уже придётся повозиться с клиентом?
Эстер

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы