Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Vvv » 24 фев 2016, 02:11

esmeralda писал(а):Вчера нашла заговор для исполнения желаний, в нём даны два варианта - для православных (к Софье) и нет (к Макоши). Сегодня не могу вспомнить, в какой именно теме он был. Пожалуйста, помогите найти, если видели :)

zagovor-na-jelanie-t2133.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Светла Светлая » 24 фев 2016, 15:44

Здравствуйте!) Я пока только все изучаю и каша уже в голове )) Хочу задать такой вопрос про вызовы. Если сделана гармонизация или приворот например, можно делать вызовы? Или лучше не мешать разворачиванию программы или это не помешает никак? Через какое время можно делать вызовы после обрядов по гармонизации, приворотов?
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Светла Светлая

Сообщение МиражМ » 24 фев 2016, 16:57

Добрый день.
Не знала куда можно вопрос такого плана задать. Впервые с таким сталкиваюсь.
Есть мужчина, отношения не на перспективу. Но факт, что когда мы рядом, встречаемся, то у него нос закладывает. До встречи и после, все хорошо. Взаимный интерес есть, влечение, но с чем такая реакция его связана не пойму) аллергия что ль на меня :D может быть кто-то прокомментирует.
МиражМ

Сообщение Anna Sea » 24 фев 2016, 17:01

МиражМ писал(а):Добрый день.
Не знала куда можно вопрос такого плана задать. Впервые с таким сталкиваюсь.
Есть мужчина, отношения не на перспективу. Но факт, что когда мы рядом, встречаемся, то у него нос закладывает. До встречи и после, все хорошо. Взаимный интерес есть, влечение, но с чем такая реакция его связана не пойму) аллергия что ль на меня :D может быть кто-то прокомментирует.

Может, Ваш парфюм вызывает такую реакцию?
Anna Sea

Сообщение МиражМ » 24 фев 2016, 17:24

Скорее всего нет)) т.к бывают и без парфюма.
МиражМ

Сообщение МиражМ » 24 фев 2016, 21:03

SonskY, спасибо за мужское мнение))
Товарищ вроде не из робких)) :D
МиражМ

Сообщение Barcelona » 24 фев 2016, 21:04

Светла Светлая писал(а):Здравствуйте!) Я пока только все изучаю и каша уже в голове )) Хочу задать такой вопрос про вызовы. Если сделана гармонизация или приворот например, можно делать вызовы? Или лучше не мешать разворачиванию программы или это не помешает никак? Через какое время можно делать вызовы после обрядов по гармонизации, приворотов?

После обряда минимум на 2 недели про объекта следует забыть. Потом уже можно дополнить вызовом или оморочкой. А лучше проверить диагностикой обряд и дополнить тем, что не хватает (присушкой например).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Ishtar » 28 фев 2016, 19:54

А у меня вопросик по рассоркам. Какие дни для этого хороши, кроме вторника? Можно ли начинать с понедельника?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Эстер » 28 фев 2016, 20:11

Ishtar, во вторник и субботу лучше всего проводить отворотно-рассорочные обряды. В понедельник не стоит начитать.
Эстер

Сообщение Kolokolchik » 03 мар 2016, 16:30

добрый день! может быть кто-то подскажет по нашей ситуации: к моей маме раз-два в год внезапно приходит знакомая, которая, как мы знаем, может заниматься магической работой.И вот пришла пару дней назад-пыталась как-то маму спровадить из кухни, где они сидели -то за ручкой то за листочком что-то записать хотела. Когда знакомая ушла-мама в шкафу нашла вареное деревенское яйцо.она таких не покупает, взяться не от куда.Естественно подумали, что знакомая подкинула.Имена у моей мамы и у знакомой одинаковые.
Вобщем у нас нет опыта в подобных делах-закопать яйцо мама не смогла, тк земля мерзлая, не касаясь, отнесла к этой знакомой и кинула ей под крыльцо. По самочувствию сказала, что стала себя плохо чувствовать.
Не подскажите- что в таких случаях делать?
Kolokolchik

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы