Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Валькирия » 22 фев 2016, 01:24

Эстер
Чистки действуют по разному, у меня, к примеру, друг детства исчез с горизонта, вот не знаю магичил или нет, но чистки убирают все и всех, кто мешает тем или иным способом.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Katja » 22 фев 2016, 07:09

esmeralda писал(а):Подскажите, пожалуйста, стоит ли верить онлайн гаданиям?

Дело не в способе связи со специалистом, очном или заочном, а в его квалификации.
Верить сказанному Вам в интернете человеком, о котором Вы ничего не знаете, это как верить словам случайного прохожего. Рискованно.
Katja
Мастер ★

Сообщение Svit » 22 фев 2016, 07:20

Катя, Вы наверное и не знакомы с такими гаданиями :D так как это полная чушь, там тянешь карту и тебе ответ выдает, прямо онлайн, без контакта вообще с каким либо человеком. Если именно об этом спрашивают.
Девочки, ну Вы же не дети, ну как компьютер может Вашу енергетику уловить? просто выдает стандартные ответы и всё, любое, что получится.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tesy » 22 фев 2016, 10:31

Svit писал(а):Девочки, ну Вы же не дети, ну как компьютер может Вашу енергетику уловить? просто выдает стандартные ответы и всё, любое, что получится.

Тут другой принцип. Принцип случайного числа или как то так. Это как с книгой, открываешь страницу наугад с зажмурившимися глазами тычешь в страницу - на какую строчку попал , то типа и предсказание. В детстве так баловались)) и вроде как можно было подогнать что то .. Так и с онлайн. Что то сбудется, что то нет. Но конечно машина ( компьютер в нашем случае) никогда не заменит человека (таролога, рунолога, предсказателя и т д)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 22 фев 2016, 11:49

Компьютер, конечно, "старается" подобрать весьма обтекаемые формулировки, чтобы каждому подошло :D Но машина - это бездушная железяка. Тут она человека не заменит.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Brandy89 » 22 фев 2016, 18:20

Здравствуйте. Вот задалась вопросом: если вчера употребляла алкоголь, то через сколько дней могу приниматься за чистку?
Brandy89

Сообщение MC7 » 22 фев 2016, 18:47

Ishtar писал(а):Компьютер, конечно, "старается" подобрать весьма обтекаемые формулировки, чтобы каждому подошло :D Но машина - это бездушная железяка. Тут она человека не заменит.

почему же? там же выпадают карты, а трактовка карт не зависит от того, вытянули вы её на компьютере или вручную. Не согласна тут с тем, что пишут многие. Важен настрой. И не важно, как именно вы вытягиваете, настраиваетесь же все равно на объекта. У меня работает.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Katja » 22 фев 2016, 20:39

Brandy89 писал(а):Здравствуйте. Вот задалась вопросом: если вчера употребляла алкоголь, то через сколько дней могу приниматься за чистку?

Сразу и принимайтесь, как пройдёт действия алкоголя. :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Ishtar » 23 фев 2016, 17:53

В детстве подарили мне колечко в виде змейки. Много-много лет валялось оно у меня в шкатулке - кроме золотых, никаких колец я не носила. И вдруг пару недель назад появилось непреодолимое желание надеть эту бижутерию. Змейка несколько дней "ползала" у меня по всем пальцам (колечко растягивается под любой размер) и наконец я поняла, что комфортнее всего мне, когда она сидит на среднем пальце правой руки. Ношу постоянно, даже дома не хочется снимать это кольцо. Почему так? Пока не могу разобраться в своих ощущениях. Змея - символ мудрости, но есть ощущение, что интуиция меня не за тем толкнула надеть это колечко. Известно, что для каждого пальца есть "комфортные" для них металлы и многие узоры на кольцах имеют свою символику, могут стать талисманом. Кто-то черепаху носит на пальце, кто-то голову волка - видела такие. А вот почему меня так к змее потянуло? Что символизирует змея? Пока ношу это кольцо часто возникает ощущение, что внутри меня, где-то на уровне подсознания, словно бешено вращается какое-то колесо. И кольцо определенно добавляет мне энергии.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение esmeralda » 24 фев 2016, 01:39

Вчера нашла заговор для исполнения желаний, в нём даны два варианта - для православных (к Софье) и нет (к Макоши). Сегодня не могу вспомнить, в какой именно теме он был. Пожалуйста, помогите найти, если видели :)
Судьба судьбой, но выбор за тобой
esmeralda

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы