Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение римма43 » 21 фев 2016, 01:01

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему во время растущей луны я очень хочу есть,постоянный голод,потом все на свои места становится. Червей нет в животе,просто сильный голод на растущую луну именно
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Лилу » 21 фев 2016, 01:48

Katja, спасибо Вам за полезные ссылки . Буду изучать. Это новое для меня направление, но заинтересовало.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение Валькирия » 21 фев 2016, 13:13

римма43
Это все зависит от Вашего времени и места рождения. И дело не только в магии, это уже доказано, что луна очень влияет на людей, причём в обществе. Проводился экперимент в общежитии, так вот, критические дни у девушек практически у всех, наступали в одно и тоже время. Это говорит о влиянии Луны и об окружении. Тот совет, что выше давала уважаемая Катя, тоже можете и к себе применить.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Эстер » 21 фев 2016, 13:55

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, если после чисток у меня сразу удалился друг детства из друзей в сети без всяких конфликтов, чтобы это значило?
Эстер

Сообщение Vvv » 21 фев 2016, 14:03

Эстер Вариантов уйма)))
Начиная тем, что он на Вас магичил по чёрному, заканчивая тем, что ему его девушка запретила хорошеньких подруг в друзьях иметь :-)
Спросите его о причине удаления)
Vvv
Практик

Сообщение Эстер » 21 фев 2016, 14:09

Vvv, спасибо за ответ! Жена ему вряд ли запретила, у нас не было никакого флирта, даже переписки. Странным показалось это. Склоняюсь, что всё-таки что-то делал на меня или сильно завидовал, зависть ведь тоже бывает сильнее порчи. Спрашивать не буду, я не очень-то нуждалась в его дружбе. Удивительные вещи у меня происходят после чисток, мой бывший, с которым я давно рассталась, наоборот, объявился и настаивает о встречи.
Эстер

Сообщение Vvv » 21 фев 2016, 14:15

Эстер Если подозреваете его, ну и подайте фото в БД на диагностику - выясните, делал что то или нет. Только вот надо ли оно Вам, тратить БД на непонятно кого... Убрал и убрал - Вам же ни тепло ни холодно стало от этого?))))
А по поводу жены... может он где накосячил на стороне, поэтому и посрубали головы со всех знакомых дивчин) Так, на всякий случай, чтоб соблазна не было)) бывает
Эстер писал(а):мой бывший объявился и настаивает о встречи.

про чистки не скажу, но то, что весна скоро - это однозначно! Толи ещё будет :Rose:
Vvv
Практик

Сообщение Эстер » 21 фев 2016, 14:25

Vvv, не хочу на него время тратить ни своё, ни практиков. Мне вот интересно, что-же происходит с людьми, которые колдовали, а потом их работы убираются (я имею ввиду заказчиков), почему они объявляются в течении 3 дней или исчезают? Что с ними Силы или энергия делают?
Эстер

Сообщение esmeralda » 22 фев 2016, 00:12

Подскажите, пожалуйста, стоит ли верить онлайн гаданиям?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
esmeralda

Сообщение Ishtar » 22 фев 2016, 00:25

Без прямого контакта с картами у меня лично никогда ничего не получается, поэтому онлайн гаданиям не доверяю
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы