Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Nereida » 16 фев 2016, 18:13

посадите взамен пару деревьев на весне..ну и если негатив под деревья ставили то порой дерево просто не справляется с этим..и даже соседние деревья гибнут..а осина стоит потому что она может спокойно перерабатывать негатив
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 16 фев 2016, 18:30

возможно, а также если дерево служило отводом то конечно что оно загнулось бы.. лучше используйте рощу осин, это получше тополя..тополь - вампир и не всегда энергетика человека сможет найти с тополем "общий язык"..тополь может и жизненные силы высосать
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Aristo » 16 фев 2016, 18:59

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики!
Давно хотела спросить о маятнике. Сам процесс не интересует, информации полно и казалось бы ничего сложного, но вот кто стоит за ним, кто отвечает...вот это да. Читала о таком мнении, что отвечает тот дух или сущность тонкого мира, кто находится в данный момент рядом или проходил мимо. Так ли это? Поясните, пожалуйста?
Мантика...мне кажется, это так или иначе все связано. Мне кажется, здесь тоже нужна связь с Силами, чтобы была достоверная информация?
И как узнать, пришел ли именно тот, кого призывали?
Aristo

Сообщение Белка » 16 фев 2016, 20:27

Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Barcelona » 16 фев 2016, 20:52

Aristo Маятник один из инструментов с которым работаем на 2 курсе.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Лёкса » 16 фев 2016, 21:15

Здравствуйте!Такое дело-квартира МЧ где я сейчас живу, там имеется Домовой, даже не взрослый-думаю подросток..Вот-долгих 3 года с ним здруживалась и здружилась.А тут-уезжаю, МЧ остается.А Домовушка мой пришел вчера котенком , к ноге прижимается-спать закутывается :( До слез и до мурашек-с домовыми на постели как то спать не привычно :oops: Вот думаю-знает об отъезде.С собой позвать-так квартира сначала съемная будет, позову если-то кочевать ему со мной энное количество времени, да и это вроде как немного кража?А в дом свой въеду-где гарантия , что там не будет другого домового, где гарантия что драться не будут?Вопрос-если привести своего-его другой, "коренной" ,не обидит?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лайка » 16 фев 2016, 23:19

Здравствуйте! В ужасе перебрала весь форум, не могу найти ничего подходящего. Ко мне в квартиру собираются вселиться родственники на длительное время. Как можно помешать, чтобы жизненные обстоятельства у них поменялись и охота пропала? Первое что пришло в голову- оморочка на смену мыслей, но она не подойдет, их переехать вынуждает ремонт, который минимум на год затянется((
Посоветуйте пожалуйста.
Лайка

Сообщение Lauria » 16 фев 2016, 23:24

А, может быть, есть смысл сказать им прямо-что у Вас своя жизнь и Вы не готовы к такому длительному совместному проживанию?
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Лайка » 16 фев 2016, 23:30

Lauria, к сожалению я не могу(( Это мамина квартира, вселиться хочет сестра с мужем, и она имеет такое же право в ней жить как и я. Но все мои планы это рушит на корню(((
Лайка

Сообщение Barcelona » 17 фев 2016, 00:33

Лайка писал(а):Здравствуйте! В ужасе перебрала весь форум, не могу найти ничего подходящего. Ко мне в квартиру собираются вселиться родственники на длительное время. Как можно помешать, чтобы жизненные обстоятельства у них поменялись и охота пропала? Первое что пришло в голову- оморочка на смену мыслей, но она не подойдет, их переехать вынуждает ремонт, который минимум на год затянется((
Посоветуйте пожалуйста.

Может так- Избавиться от надоедливых гостей?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы