Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Dyma » 15 фев 2016, 14:37

Подскажите пожалуйста, где можно почитать про мужские и женские дни? Никак не могу найти на форуме...
Dyma

Сообщение Белка » 15 фев 2016, 14:45

Dyma Женские дни – среда, пятница, суббота.
Мужские дни – понедельник, вторник, четверг.
Воскресенье тоже можно читать На прорыв и удачу От Теси, день для этого хорошо подходит, не зависимо мужчина или женщина :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Nezabudka » 15 фев 2016, 15:24

Здравствуйте. Не знаю куда обратиться. Недавно читала заговор на удачу на вещь, которую подарит более успешный человек. И вот начальница сделала подарок15-го числа в честь Св. Валентина, а я потеряла заговор ( Может подскажет кто что это за заговор и как его провести, чтоб сделать эту вещь своим талисманом. Там было написано, что, если получите деньги в подарок на хорошую работу или притянуть финансы можно, если что то другое на любовь. Я и деньги в подарок от неё получала. Как на зло. Получила и сердце-брелок и деньги, а заговоры потеряла. Помогите, если знаете что то о таких заговорах.Спасибо
Nezabudka

Сообщение Vvv » 15 фев 2016, 16:07

Nezabudka писал(а):заговор на удачу на вещь, которую подарит более успешный человек. И вот начальница сделала подарок

Уверены, что она более успешна? Что нет скелетов в шкафу (ну, например, в виде миллионных долгов)
Прям всё шоколадно там?
Есть заговор на удачу на украшение.
Vvv
Практик

Сообщение Гэлла » 15 фев 2016, 17:59

Белка писал(а):Dyma Женские дни – среда, пятница, суббота.
Мужские дни – понедельник, вторник, четверг.
Воскресенье тоже можно читать На прорыв и удачу От Теси, день для этого хорошо подходит, не зависимо мужчина или женщина :Rose:

Добавлю, что на детей читают по средам не зависимо от пола. И по воскресениям вообще-то молятся, но срочные отчитки можно проводить, и проводят те обряды, где прямо указано, что делать надо в день Солнца.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение Nezabudka » 16 фев 2016, 01:42

Vvv писал(а):
Nezabudka писал(а):заговор на удачу на вещь, которую подарит более успешный человек. И вот начальница сделала подарок

Уверены, что она более успешна? Что нет скелетов в шкафу (ну, например, в виде миллионных долгов)
Прям всё шоколадно там?
Есть заговор на удачу на украшение.
Она предприниматель, а я простой рабочий. Поэтому и подумала, что с финансами у неё юудет по лучше, чем у меня всё таки) Наверно как и у всех, у неё тоже есть свои ньюансы.
Nezabudka

Сообщение ahantep » 16 фев 2016, 09:37

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,молитву на накопление жизненных сил.С уважением.
ahantep

Сообщение Svit » 16 фев 2016, 09:49

ahantep писал(а):Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,молитву на накопление жизненных сил.

ahantep, вот эту наверное ищите.
molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t5971.html
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Lady Winter » 16 фев 2016, 14:50

SonskY, не могу утверждать, у меня ощущение такое что лес избавляется как будто от "зараженных", меченных деревьев. Не по нраву обитателям леса ваши работы.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Nereida » 16 фев 2016, 15:22

Lady Winter писал(а):Не по нраву обитателям леса ваши работы.

соглашусь...это один с вариантов почему такое произошло с деревьями
1 вариант- лесные духи ваши некоторые или все работы не приняли...
2 вариант- это показывает что у вас в самого проблемы с той сферой/ каналом на что вы работали с деревьями..Вот к примеру работали на финансы, а дерево потом сломано или молния в него попала или иссохло(не важен способ умерщвления древа) то это значит что у вас проблема с финансовым каналом...или же с любовной сферой(если работали на любовь)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы