Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Nereida » 12 фев 2016, 16:57

если вам страшно и в доме тревожно то значить не мило это..а если по прежнему ваш дом - ваша крепость то просто кормите домового кашей с маслом и все будет хорошо..также проведите диагностику дома..если есть геопатогенка то ее в диагностике будет видно
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Irusia » 12 фев 2016, 17:56

Nereida
Спасибо !
кашу ему домовому на ночь оставлять?
тревожно или нет я не могу понять. когда не думаешь ни о чем, вроде все спокойно, но иногда бывает дискомфорт, но я себя успокаиваю своей впечатлительностью.
Что еще меня смутило, в эту же ночь дочка упала с кровати. никогда не падала, а тут..
Я думаю кошку завести, она же будет чувствовать потустороннее существо?
Irusia

Сообщение IceMemory » 12 фев 2016, 18:01

Доброго Дня!

с детства происходит следущее.

в определённый момент, состояние дрема переходящее в сон (в основном ночью), меня парализовывало на некоторое время.
сначала был страх. выйти из состояния самому было тяжело (как то научился с этим справляться, открывая рот).

в один из моментов (ещё в далёком детстве), в этом состоянии смог приоткрыть глаза, и увидел как тень бегает по мне (со злостной улыбкой). Родители тогда не поверили (дело было ещё в Казахстане), но потом через несколько лет, уже в Израиле, родители увидели эту же тень, и вспомнили о давнем проишествии со мной.

в последствии я научился сам призывать это состояние. заметил, что после оного получал прилив энергии.

Пару лет назад задался этим вопросом в одном месте, + немного просмотрел лекции Радуги по выходу из тела.. Всё показывает, что это состояния перед выходом из тела астралки.

Но я на 100% не уверен в этом из за вышеописанной тени.

Вопрос. Что это за состояние?

Пи.Си. максимально, что получилось, это когда в этом состоянии, самопроизвольно поднялись вверх руки и ноги (прибывал в позе треугольника (только копчик соприкосался с кроватью).

Спасибо!
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
IceMemory

Сообщение Ishtar » 13 фев 2016, 12:57

Подскажите, пожалуйста, а если оператор во время чистки другого человека начинает часто и неудержимо зевать, что это значит? На том человеке, которого чистят, много негатива?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Vvv » 13 фев 2016, 13:49

Ishtar много ли на об'екте негатива показывает диагностика.
А оператор энергию свою тратит во время обряда, возможно с усталостью связана зевота.
Vvv
Практик

Сообщение Ishtar » 14 фев 2016, 17:47

А у меня опять вопросик по части чисток. Сделали чистку с возвратом негатива, а негатив откатил не к той мадаме, которая его наслала, а к ее матери. На самой мадаме защиты не было, а ей на первый взгляд ничего не сделалось, совсем никак не поплохело. Зато маме ее сразу плохо стало - голова жутко заболела, давление и т.д. Как же так? Если защиту ведьма на себя не ставила, а прилетело только ее родне и ничего ей?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Белка » 14 фев 2016, 18:04

Ishtar А Вы точно уверены, что защиты не было? Ведьма и без защиты достаточно странно. Но Вы всегда должны понимать, что негатив может откатить на кровников. Через болезнь мамы, Вы вернули негатив.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Ishtar » 14 фев 2016, 18:17

Ну, это я немного преувеличила насчет ведьмы. Такой же в общем-то новичок в магических делах, как и я сама. Она мне не чужой человек, хорошо ее знаю...более чем...Чистку самостоятельно не рискнула проводить - именно по своей малоопытности. Побоялась, что на себя всё возьму или не вычищу толком. Доверила это дело более опытному человеку, к которому не раз обращалась. Меня он очень хорошо чистит - это я сразу ощущаю физически. А с другим человеком, по фото, получилось вот так :unknown: Не то защиту мы проглядели, не то вообще мать сама и есть главная виновница проблем, раз так вышло :no:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Barcelona » 14 фев 2016, 18:18

Ishtar рвется где тонко.
SonskY вызов может и оморочкой дополнить!?.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Barcelona » 14 фев 2016, 19:15

SonskY Да на что б не ложился, ваша цель вывести человека на общение, верно? Так подтолкните его к общению. А уж дальше работа на обоятельность вам в помощь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы