Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Lauria » 09 фев 2016, 10:59

Молекула писал(а): Молекула » 7 минут назад

Здравствуйте, уважаемые)) спасибо Вам за ответы на мои прошлые вопросы снова прошу совета. Есть ли обряд или заговор на первую зарплату на новом месте работы? Чтобы деньги прибывали, зарплата росла, на работе все было благополучно и так далее???) заранее спасибо)

Попробуйте этот
chtob-na-rabote-pobolshe-platili-t2710.html
и этот
chtob-zarplatu-v-srok-platili-t2713.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Алена Г » 09 фев 2016, 19:00

Доброго всем времени суток,не знаю куда лучше написать. У меня вопрос по наузам. Что то я совсем запуталась в трех соснах. Вот узелки как вязать? Имею ввиду нить нужно пополам сложить и два конца получается ниточки завязывать или нить складывать не нужно,а просто получается держим нитку и узел вяжем?? Совсем запуталась в этом.
И потом в любом случае получается расстояние между узелками,это нормально или это не правильно??

И последний вопрос в теме присушки с наузом есть момент,когда используются две нити.на одной узелки завязываются и на другой,а потом эти нити между собой переплетаются (тоже узелками) и в конце оставляется один узел. Не совсем понимаю как один? Перед ним же узлы есть..в той теме писать не стала,так как она давно не обсуждалась,боюсь не ответят.)

Простите за глупость мою, литературу почитала про наузы,но так и не разобралась,ответьте глупой пожалуйста!=)
Алена Г

Сообщение iyulia » 09 фев 2016, 21:09

Алена Г, я Вам уже ответила в теме. Потренируйтесь, возьмите верёвку и просто, чтоб понять принцип, завязывайте узелки, можете и не глядя, вяжите, вяжите, вяжите произвольно, не соблюдая расстояние, будут получаться и узлы на узлах, в процессе верёвка укорачивается и уже можно будет только сделать один узел и всё
iyulia
Практик

Сообщение Алена Г » 09 фев 2016, 21:38

iyulia, спасибо,буду разбираться.
Алена Г

Сообщение ahantep » 11 фев 2016, 03:46

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как можно прочистить все чакры одновременно.С уважением.
ahantep

Сообщение голубоглазка » 11 фев 2016, 11:02

Приветствую всех! И заранее благодарю за отзывчивость. Прошу подсказать обряды от гнева начальника на работе. Моя неадекватная директриса считает что она - пуп земли. Ведет себя очень высокомерно,орет, унижает, никогда не похвалит,как бы мы не старались. И вроде надоело все терпеть, НО РАБОТА НРАВИТСЯ. Хочется как- то повлиять на нее через магию,чтобы вела себя спакойнее
голубоглазка

Сообщение Lauria » 11 фев 2016, 11:09

голубоглазка писал(а): голубоглазка » 4 минуты назад

Приветствую всех! И заранее благодарю за отзывчивость. Прошу подсказать обряды от гнева начальника на работе.

Попробуйте этот
chtobi-na-rabote-horosho-otnosilis-t2295.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Irusia » 12 фев 2016, 15:30

Доброго всем дня! Ночью в спальне самостоятельно включился свет. Из разумных объяснений плохо нажала на выключатель чтобы выключить. А из магических какое?
Irusia

Сообщение Nereida » 12 фев 2016, 15:34

Irusia писал(а):Доброго всем дня! Ночью в спальне самостоятельно включился свет. Из разумных объяснений плохо нажала на выключатель чтобы выключить. А из магических какое?

милые шалости домового) ну или полтергейст, что уже совсем не мило :shock:
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Irusia » 12 фев 2016, 16:40

Nereida
вот и как определить мило это или не мило? такое впервые случилось. проснулись как на операционном столе, причем люстру к режим полного света не так просто включить..
Irusia

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы