Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лайка » 02 фев 2016, 18:38

Валькирия, я с Вами полностью согласна. Но ХЭ обряды в плане денег мне не помогают никак, поэтому обратилась к обрядам, где нет прямого упоминания ТС, но откуп нужен. Совмещала их с нейтральными. Но к ХЭ я обращаюсь регулярно по другим поводам, видимо в этом дело. Извините, я понимаю, вопрос мой глупый, но я действительно слабо представляю как вообще выбрать только одно направление, и работать только в нем. ((
Лайка

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 18:40

Белка писал(а):
Нужен заговор, чтобы ребенок полюбил учебу, т.е стал более усидчивым, прилежным и усердным в учении.

Попробуйте вот этот-несложный в исполнении, моим подругам с детьми-учениками очень помогает.
chtobi-deti-ne-lenilis-t1304.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Белка » 02 фев 2016, 18:57

Lauria Спасибо большое! Я смотрела на него, но вот и не знала на учебу скажется положительно или нет. Луна удачно на убыль :roll:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Альба » 02 фев 2016, 20:47

Белка , и эти материалы посмотрите pechati-dlya-uchebi-i-navikov-t3871.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Белка » 02 фев 2016, 21:03

Альба :Rose: Спасибо! Это было бы очень помогло (сама ношу печать), но в моей ситуации - не выполнимо :D Нужно чтобы никто не видел и не знал. Если семья узнает, у меня будет море проблем.
Я скрываюсь от всех :twisted:

Белка
Практик

Сообщение Vvv » 02 фев 2016, 23:07

Белка
Я своему сделала и зашила в мешочек наглухо, чтоб не светил одноклассникам и сам не лазил. Положила в портфель. Но если совсем скрытно - то можно наверное и зашить в тот же портфель (вспороть, заложить и зашить).
Пару месяцев всего, но 4-5 явно больше стало)) Т-т-т))
Vvv
Практик

Сообщение Белка » 02 фев 2016, 23:12

Vvv Спасибо! :good: Придется повандалить над портфелем на выходных)))

Белка
Практик

Сообщение Lala » 04 фев 2016, 00:17

Возник такой вопрос, имеет ли смысл делать обряд между курсами отливок? Понимаю, что с началом следующего курса он "сольется", но если нужен эффект именно на эти 2 недели? Как обряды ложатся на разодранное поле - хуже или лучше? Заранее спасибо :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Lady Winter » 04 фев 2016, 00:39

Lala, если на благо и нужен на это время- стоит. Если деструктив, и Вы же сами потом будете его снимать в следующем цикле, то нет.
Lala писал(а):Как обряды ложатся на разодранное поле - хуже или лучше?
лучше. Мы же перед комплексом чистим для чего? чтобы получить результат, и он был более предсказуем, т.е. не "запачкан" существующим негативом
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Лёкса » 05 фев 2016, 03:42

Здравствуйте все!Срочно нужен обряд чтобы человек не вышел на работу.Или заболел или перепил(знаю что 2дня под этим делом она уже)-что реальнее-но не вышел :%), да хоть ногу подвернул что ли.. Караул просто!Пытаются повесить недостачу-3 сутки заведущая звонит угрожает своей подругой сидевшей и, я хоть завтра заявление написала-так нет мне прямым текстом сказали-нифига.Ты до премии работаешь-я ее себе заберу, а тебе расчет.Не соглашусь-говорит уголовное дело заведу, я найду как тебя подставить :evil:А расчет и премию не офис выдает-а она :evil: Сидела на этой работе только из-за этой премии новогодней-а теперь вообще..мрак.Все обряды Хэллины перебрала, и оморочки-все..Но нужно что-то посильнее и мгновеннее.Может у кого есть?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы