Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Валькирия » 30 янв 2016, 01:38

Lisichka
Так посмотрите его на магическое воздействие, если у Вас есть сомнения.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Lisichka » 30 янв 2016, 16:49

А сама я смогу это сделать?
Lisichka

Сообщение Barcelona » 30 янв 2016, 16:50

Lisichka писал(а):А сама я смогу это сделать?

Ну раз вы задаете этот вопрос, то не можете. Человек, владеющий мантикой, не стал бы и спрашивать. Обратитесь в бд за помощью или на платной основе через раздел "услуги".
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 17:43

Добрый вечер! Для обсуждения подарков и народных примет-создала вам тему во Флудилке))) :D
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Лайка » 02 фев 2016, 17:51

Уважаемые практики, а может денежный обряд разворачиваться больше 2 недель? Месяц например? У меня руки уже опускаются, пытаюсь выбраться из нищеты, на убыли делаю один обряд на избавление от бедности, на росте дополняю одним обрядом на прирост, обряды не перебивают друг друга, результатов нет((( Точнее максимально дают например зарплату раньше, т.е. это плановые деньги, доходы не увеличиваются вообще никак(( Я чистилась, по диагностике денежный канал в порядке. Может ли это быть связано с направленностью обрядов, например один с ХЭ, а другой, на следующий день, предполагает откуп на перекресток? Уже не знаю, что и думать((((
Лайка

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 18:04

Лайка писал(а): Может ли это быть связано с направленностью обрядов, например один с ХЭ, а другой, на следующий день, предполагает откуп на перекресток? Уже не знаю, что и думать((((

А от каких сил Вы хотите получить поддержку, если вначале обращаетесь к ХЭ, а потом тут же к ТС? Странный подход-обычно усидеть на двух стульях сразу не получается.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Белка » 02 фев 2016, 18:11

Лайка :pardon: Конечно может и вполне дольше может быть. 2 недели, месяц совсем не показатель и плюс к этому, есть и другие факторы - Вы, к примеру (тут и Ваша сила, и Ваш контакт с силами, и то насколько Вы умеете отпустить обряд). Сделали и забыли, дальше над ситуацией работаем, а мы мусолим в голове...
Лайка писал(а): У меня руки уже опускаются
Нагнетаем обстановку и не даем развернуться, дергая посыл назад. На форуме очень много написано об этом - срочно искать и читать информацию :)

Но вот сочетание ТС и ХЭ, это противоборствующие силы. Мне думается лучше в одном ключе составить комплекс. Хотя это мое мнение, может опытные мастера и практики поправят, если не так.
Но для себя четко разделяю - если лезу в ТС, то никаких ХЭ быть не может, тогда языческие или нейтральные.
А вот про магическое молчание нужно помнить :roll: считаю это одним из непреложных правил.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Лайка » 02 фев 2016, 18:15

Уважаемая Lauria, попутала я, посмотрела свои записи, обряды с перекрестками были. Но я периодически хожу на службы в храм, видимо в этом дело(( А усидеть на 2 стульях очень хочется, тк обращаюсь я к Силам с разными просьбами.

Белочка, магически всегда молчу, но тут скоро новолуние, поэтому уже неважно. Я все перепутала, в один цикл тоже подбирала одной направленности. ХЭ обряд у меня по другой проблеме был.
Лайка

Сообщение Белка » 02 фев 2016, 18:20

Обращаюсь к Мастерам и Практикам за помощью :Rose:
Нужен заговор, чтобы ребенок полюбил учебу, т.е стал более усидчивым, прилежным и усердным в учении.
Конечно, если можно поделиться обрядом)))
Заранее благодарна :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Валькирия » 02 фев 2016, 18:20

Лайка
Двурушничество, где то на форуме обсуждалось. Но моё мнение, для того что бы "служить двум господам" нужно быть очень сильной и грамотной ведьмой - колдуном.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы