Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Zvezdy » 21 янв 2016, 07:45

Альба писал(а):И модераторы не агрессивные тётки

Альба утро доброе.=)))

Альба писал(а):для того тема и создана, и спрашивать можно много)))

SonskY я его знаю по переписке- он посоветовал мне Ваш форум как самый лучьший. Но насколько я знаю его заблокировали- и судя по всему за эти самые вопросы. Так что я в сомнениях. но думаю это всего лишь первое впечатление. Погляжу - привыкну.
Очень увликаюсь гороскопами и все что связано с космосом- читаю много книг и изучаю программы. надеюсь развиваться именно в этом направлении
Zvezdy

Сообщение Альба » 21 янв 2016, 08:37

Zvezdy , за вопросы не блокируют. ведь и вопросы, и ответы можно задавать и давать в различном ключе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 10:15

Nereida писал(а): на личном приеме при той же отливке оловом или выкатке я вижу и даже под рукой ощущаю как что и где ворошится, как уходит или обрываются каналы и присоски

Уважаемые Практики и Мастера, подскажите пожалуйста, а может пациент ощущать, как у него после чистки обрываются каналы? После последней чистки ночью почувствовала резкую боль в районе кобчика, даже повернуться боялась, хотя сейчас у меня нет проблем с позвоночником (занимаюсь регулярно спортом и позвоночник у меня в мышечном корсете).
Эстер

Сообщение MC7 » 21 янв 2016, 10:26

Эстер, присоединяюсь к вопросу. Я при чистке чувствую сильную боль в болеющем органе, это значит оттуда негатив уходит? а если негатив на органе давнишний, то он как бы уже с ним сросся и от этого боль при отделении?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 10:34

Мне Мастер Nereida диагностировала старую порчу крадник, которая несколькими каналами крепится к кобчику. Какие-то каналы мне при чистки удалось убрать, вот и думаю, может боль в районе кобчика быть реакцией на обрыв каких-то каналов?
Эстер

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 10:46

может и боль быть. если негатив пророс на физику то и ходить вначале трудно. но не все крадники присасываются к позвоночнику... впрочем и слава силам)по позвоночнику проходят жизненно важные энерго =@ каналы. присоска к ним не в радость)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 21 янв 2016, 10:47

Nereida писал(а):)по позвоночнику проходят жизненно важные каналы. присоска к ним не в радость)

Нереида, поясните, пожалуйста, почему не в радость?
kat1412

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 10:50

а подумать?какая радость от того что к вашим энерго центрам присосались и вас жрут?
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 21 янв 2016, 10:51

Nereida, я не поняла))). Я сначала подумала, что вору не в радость. Чё-то я туплю....
kat1412

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 10:57

а врагу как раз таки в радость...это вкусно)
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы