Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Zvezdy » 24 май 2016, 20:22

Ishtar нет не этот но я его тоже попробую- там на фото на читывать надо было. там что-то про город и в том городе живет (имя) скучает ..... телефон в руки возьмет и номерок мой наберет- просто он срабатывал не раз а я его не переписала=(((
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Ishtar » 24 май 2016, 21:20

Да, помню такой. Самопал чей-то. Ни в Непроверенных, ни в Вызовах нет. Возможно, временно потерялся во время тех. работ на сайте, но этот тоже хороший, не раз проверенный. Пробуйте! Тем более всё равно вызовы регулярно менять надо, если на одного и того же человека делаете :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Русалочка » 25 май 2016, 12:22

Hellen писал(а):Ибо поле у ребенка формируется до 20-25 лет и порушить прорастающие и крепнущие каналы - ума большого не надо, а вот восстановить порушенное... зачастую уже невозможно.

получается, если человеку порчу сделали в детском или подростковом возрасте, то восстановить энергетику до нормального уровня уже невозможно?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лепса » 25 май 2016, 18:31

Поняла, поставлю защиты сначала детям. Чистить, значит, только в следующий цикл получится, жаль, время поджимает, уже даже разъехаться успели. У старшего сына (8 лет) день рождения завтра, посмотрю что-нибудь для него... Хелли, спасибо огромное за ответ!
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение маргарита1 » 25 май 2016, 18:45

Ответьте,пожалуйста,у меня соседи в комнате и на кухне,можно ли проводить обряды в ванной?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Hellen » 25 май 2016, 20:47

Русалочка писал(а): если человеку порчу сделали в детском или подростковом возрасте, то восстановить энергетику до нормального уровня уже невозможно?

До того уровня, который был бы без порчи - да, человек уже навряд ли когда поднимется. Ибо каналы перекорежены, ядро в расколбасе, я не знаю, как это по русски по другому правильно сказать, когда энергетические центры звучат не в унисон, а в диссонанс...
И я не знаю методик, способных выправить внутриутробно порчей перекореженное поле... жить такое выломанное дитя будет, и даже неплохо будет, но...
Если изначально он бы был великим целителем, то теперь он будет посредственным фельдшером, хотя всю жизнь будет тянуться к медицине и стараться расти как специалист, или если бы изначально он был бы ученым, то теперь он с трудом закончит техникум, но всю жизнь будет возиться со всякими железками и грезить наукой... которой ему будет уже не дано, ибо и таблицу умножения освоит с огромным трудом... или девочка должна была бы стать многодетной мамой и счастливо растила бы шестерых детей, а теперь она с трудом родит одного единственного, но грезить будет об огромной семье и со слезами смотреть на беременных молодаек...
То есть, предназначение у человека порча не выбьет, и ресурс на это предназначение будет, да, вот только пропустить через себя человек его уже не сможет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ishtar » 25 май 2016, 20:50

маргарита1 писал(а):Ответьте,пожалуйста,у меня соседи в комнате и на кухне,можно ли проводить обряды в ванной?

Если в обряде не предусмотрено открытое окно и т.п., то почему бы и нет
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Русалочка » 26 май 2016, 11:40

Hellen писал(а):До того уровня, который был бы без порчи - да, человек уже навряд ли когда поднимется. ...То есть, предназначение у человека порча не выбьет, и ресурс на это предназначение будет, да, вот только пропустить через себя человек его уже не сможет.

Hellen, спасибо Вам за развёрнутый ответ :Rose:
Всё это очень грустно (
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Эстер » 26 май 2016, 14:55

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, если у женщины был выкидыш, то канал остаётся к этому не рождённому ребёнку? И если да, то можно его убрать отливками?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 27 май 2016, 20:39

Эстерэтот ребенок есть в поле..в шаманстве и знаю что в буддизме есть специальные техники "провождения ребенка в будущую жизнь", чтоб он родился уже успешно в чьей то семье..я не думаю что отливками этого ребенка можно "отсечь", да и зачем, если можно его отпустить и отправить в рождение.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!