Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 17:10

Как-то думала на досуге и пришла к выводу, что все ведьмы, которых я знала, умирали от старости. Видимо от того, что постоянно себя просматривают и чистят, от этого и здоровье хорошее и болезни не косят раньше времени.
Эстер

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 17:13

Эстер, не только просматривают и чистят. Еще и защиты ставят. Да и другие способы жизнь удлинить знают :) Не всегда на благо окружающих.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 17:19

Agleh писал(а): Да и другие способы жизнь удлинить знают Не всегда на благо окружающих.

Это точно! :)
Эстер

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 17:20

бабушка моя в 87 лет умерла.. давно у меня на её счет подозрения были :crazy: :D
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 17:23

MC7 писал(а):бабушка моя в 87 лет умерла.. давно у меня на её счет подозрения были :crazy: :D

:D :D :D А моя подруга пытается порчу снять через церковь, заказывая сорокоусты себе. Я ей уже сказала, что она будет снимать её до китайской пасхи :D
Эстер

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 17:39

SonskY писал(а):вы что не видите вырываете вы камыш или не вырываете??

В мутной воде? Лично я не вижу через мутную воду дна. Видеть и удалять надо не только то , что над водой уже торчит, а все ростки малые тоже.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 17:47

SonskY писал(а):Agleh мы говорим о разных вещах- кто в лес кто по дрова. чистку смотрят сразу- а ваша муть отливками снимаеться легко. Это на мантическую чистку время надо- таро или рунами. а отливками да солью и тд и тп видно все сразу.

эх если бы легко, дорогой
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 17:59

SonskY, добрый вечер! Я что-то пропустила? Вам дали статус Мастера? Три Уважаемых Практика- Валькирия, Svit и Agleh высказали свое мнение по этому вопросу. Вы также можете высказать свое, но вступать в перепалку или настаивать, что только Ваше мнение-единственно верное и непогрешимое-это уже перебор))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Lady Winter » 18 янв 2016, 18:02

Наверно тут спорить то и не о чем. У каждого свой опыт. Я, например, результаты после отливок рано не вижу. Но действительно есть люди, которые смотрят буквально через несколько дней. Мантикой. И видят прекрасно. Но личный опыт не отменяет опыт другого, так что отрицать другую точку зрения наверно смысла большого нет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 18:29

SonskY писал(а):а что если я не имею статуса МАстер или Многоуважаемого Практика- то не имею парва писать ???

Lauria писал(а): Вы также можете высказать свое,

Читайте внимательно чужие ответы, не выдергивая фразы из контекста.
SonskY писал(а):Чем лично Вас Лаурия это так задевает???

Я уже как-то отвечала Вам на эту тему, но раз Вы забыли, то повторюсь-Вы слишком высокого мнения о своей персоне, если думаете, что Ваши высказывания каким-то образом могут меня задеть. Вы, видимо забываете, что я-Модератор Форума и обязана следить за порядком, не допуская конфликтов, которые Вы так любите провоцировать.
Любой форумчанин, имеет он статус или нет получит замечание, если будет проводить полемику в подобном тоне.
Соглашусь с Lаdy Winter
Lady Winter писал(а): Но личный не опыт не отменяет опыт другого, так что отрицать другую точку зрения наверно смысла большого нет.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы