Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ishtar » 14 май 2016, 21:05

Спасибо большое! :Rose: Про такие свойства белой и не знала, а она на нестандарт так соблазнительно богата бывает...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Nereida » 14 май 2016, 21:12

возможно, но в деревнях западных славян белую сирень почти не увидеть, все знают о ее печальных свойствах) существует даже красивая народная легенда, согласно которой это девушка невеста которая на кануне свадьбы узнала о неверности любимого и умерла с горя(вариантов тут много- превратилась в дерево - белую сирень, или же на ее могиле выросла белая сирень) в общем дерево не ахти)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 16 май 2016, 15:05

На другом форуме набрёл на мнение, высказанное несколькими пользователями, что при снятии родовых проклятий может умереть кто то из близких. Типа род забирает себе плату. Чушь или...?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Ishtar » 16 май 2016, 19:05

А у меня нынче такой вопросик: стоит ли делать какие-либо обряды, особенно любовные, накануне дня рождения? Я еще и родилась-то в 0.45 ночи, чуть после полуночи :) Слышала, что перед днем рождения человек становится уязвимым, а также может энергетически слабеть. Стоит работать накануне или пропустить ту пятницу?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lauria » 16 май 2016, 19:09

Ishtar писал(а):рождения человек становится уязвимым, а также может энергетически слабеть. Стоит работать накануне или пропустить ту пятницу?

Да, в свой День Рождения человек более уязвим, но кому-то эта уязвимость дает Силы для проведения обрядов, а большинство предпочитают отдыхать-праздновать-ностальгировать))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ishtar » 16 май 2016, 19:12

Спасибо большое! Значит, буду ориентироваться чисто на физическое состояние :) Настрой-то всегда боевой :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Эстер » 18 май 2016, 16:39

Уважаемые форумчане, подскажите, как можно рассорить и отвернуть двух женщин друг от друга, так чтобы была взаимная неприязнь, ещё лучше, чтобы стали врагами.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699


Сообщение Эстер » 18 май 2016, 16:57

Наяда, спасибо! А если нет возможности подлить, напоить, только фото?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Наяда » 18 май 2016, 17:11

Эстер писал(а):А если нет возможности подлить, напоить, только фото?

Еленга писал(а):или в воду, или в соль, или в чай, или в кушанье
Насчет фото не знаю. Но пусть Практики скажут свое мнение конечно же... Я ее сразу нашла, так как запомнилась по результату, и я делала на еду двум мужчинам
http://privoroti.com/forum/rassorka-na-nojki-stola-t4772.html?hilit=%D0%9D%D0%B0%20%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B0
Вот еще одна
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!