Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 13:51

MC7
Конечно можете, его чувства, это его чувства.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 13:57

Валькирия, отлично!!! Спасибо :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение trap » 18 янв 2016, 15:33

Извиняюсь за глупый вопрос)) А можно ли чистками зачиститься до смерти :) Имею ввиду, вот например все счистила и уже вроде как не надо, а проводишь еще чистку...не вредно будет? :crazy:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Альба » 18 янв 2016, 15:39

trap , и можно, и вредно. особенно, если чистить без восстановления. В хлам можно зачистить.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение АннаВ » 18 янв 2016, 15:55

Hellen писал(а):АннаВ, я так и не добилась от Вас ответа - КАКУЮ именно защиту Вы делали?
И не понимаю - зачем утилизировать? Сходить на погост, все честно рассказать и попросить убрать защиту с ... Но тут могут быть немаловажные нюансы, потому еще раз спрашиваю - какую именно защиту на крови Вы делали?

мы с моей ведьмой вместе делали. она на погосте я дома. она отдала чаши, с содержимым, я там воском залила, кровь тож использовала.заговорила, попросила защиту у высших сил.
Маг сказала что защита со мной должна сродниться, я так поняла обе эти защиты сроднились со мной. мага дергать не хочу, она еще давно говорила что можешь отдать, токо зачем тебе это надо....
а мне ни муж не нужен ни его защита так сказать. подарю ему хрень какюнить скажу -это защита, пусть верит. я то пообещала отдать защиту.
как бы свою кровинку тож отдавать, поразмыслив трезво, не гоже, онаж всетаки со мной сроднилась.
мож получается будет две моих защиты. попрошу высшие силы пусть его защита моей станет. может бред. но как бы была б защита не на крови то и дум таких не было бы, отдала и забыла. а тут...
АннаВ

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 16:36

SonskY писал(а):стоит ведро с грязной дождевой водой- вы берете выливаете и споласкиваете ведро (опусташили)- и поставили на место-

Пример с ведром крайне неудачный. Тут скорее выпалываем камыш с дна илистого. Камыш убрали, вроде руками ничего не нащупали, смотреть сразу смысла нет, вода мутная, не видно ничего. Вот когда вода осядет уже и видно будет, как почистили, что осталось, что не вырвали. В зависимости от количества изначального негатива и количество дней от чистки до просмотра разное. Было немного - так и через несколько дней видно, хотя я раньше чем через неделю не смотрю, все равно муть. А если до и больше, так и через 2 недели иной раз понимаешь, что рано смотреть.
Отливки могут и показать сразу, вот только негатив слоями снимается. Можно гладкую отливку получить и успокоиться, вот только рано.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 16:47

Agleh, доброго дня! А правильно я понимаю, что сначала мы чистим свежий негатив, а потом через слои добираемся до самого старого?
Эстер

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 16:57

Эстер, свежее легче снимается, поэтому чаще всего с первого раза (и первым) и уходит. А то, что древнее, уже вросло в энергетику, побеги дало, во все системы проникло. Это ой как тяжело снять, если вообще возможно. Чем старше негатив, тем глубже он ушел, тем дольше его выковыривать.
Изображение

Agleh

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 17:02

Agleh, а вообще, есть смысл выковыривать старый негатив, который уже глубоко ушёл?
Эстер

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 17:04

Эстер, надо диагностикой смотреть. Не всегда есть смысл, да и возможность тоже. Иногда сниманием этого старого можно навредить больше, чем помочь.
Изображение

Agleh

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы