Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Hellen » 18 янв 2016, 10:54

АннаВ, я так и не добилась от Вас ответа - КАКУЮ именно защиту Вы делали?
И не понимаю - зачем утилизировать? Сходить на погост, все честно рассказать и попросить убрать защиту с ... Но тут могут быть немаловажные нюансы, потому еще раз спрашиваю - какую именно защиту на крови Вы делали?
Hellen
МАСТЕР

Сообщение irinoçka » 18 янв 2016, 12:38

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если написано, что обряд выполняется, допустим, "в пятницу в полночь" - это значит в полночь с четверга на пятницу или с пятницы на субботу? Логично вроде как с четверга на пятницу, но уж лучше уточнить...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение МаруSя » 18 янв 2016, 12:54

irinoçka, с пятницы на субботу, магические сутки считаются с утра до утра.
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 12:55

Валькирия, а если делать чистку, и в тот же день расклад на таро, т.о. можно чистку сбить?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 13:06

MC7
Да нет, чистку то как сбить можно? Просто картина будет не ясной, чистка то, тот же обряд и после проведения время пройти должно. Вы задали программу на очищение, и она работает, т.е. негатив убирает. Я вообще смотрю не раньше чем через месяц.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение irinoçka » 18 янв 2016, 13:09

МаруSя, понятно теперь. Благодарю за помощь :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 13:12

Валькирия, если, например, делаю чистку себе, а на таро раскладываю на обьекта, который имеет ко мне отношение (чувства обьекта ко мне и тд), можно, или не стоит? Благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 13:38

SonskY, извините, но Валькирия понимает о чем я, Вы в данном случае - нет
MC7

Сообщение Svit » 18 янв 2016, 13:42

SonskY, чистка работает сразу, а вот на диагностике просматривается намного позже, сразу смотреть не имеет смысла, а то Вы такого там насмотрите, на диагностике её видно как и все обряды, по истечению определённого времени)))) минимум, минимум две недели после чистки должно пройти до просмотра. А чтоб гадости не попало защиту после чистки сразу и все.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 13:49

SonskY
Ну у каждого свои методы :) , именно я работаю так. И аналогия с ведром воды, хмм, не совсем уместна в данном вопросе. Негатив, одним махом не убрать, так можно только снять поверхностно, да пол, если долго не мыли, одним ведром воды не вымоешь :D . Да, бывает и так, что работаю и три, и четыре месяца.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы