Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение АннаВ » 16 янв 2016, 05:36

подскажите люди добрые, знающие!

у меня вопрос. с мужем развожусь. до развода делала защиту на себе и мужу, раздельно на каждого. кладбищенскую на крови. силы вложены мои. защита его у меня лежит, смысла ее хранить не вижу, ибо мы не живем и не воссоедиминся никогда. выбрасывать-тож нет желание. делалось все это с благими намерениями в отношении мужа.
отдать хочу. сообщила что отдам. вызвала удивление. но не отказался принять сей дар. хотя ранее уверял что во все не верит. знал бы защита кладбищенская-вообще бы обморок был....
так-вот вопрос, я просто отдаю защиту мужнину и забываю раз и навсегда, или как это делать то правильно? вообщем отдам, пожелаю добра. расскажу о мерах безопасности (скрыть с глаз чужих, от рук чужих запрятать)?
АннаВ

Сообщение АннаВ » 16 янв 2016, 10:54

я спрашивала не про эмоции, не про морально-эстетические аспекты своего поступка.
я хочу знать, как эту защиту отдать правильно. ибо она мне не нужна. я ее дела с благих намерений этому человеку. и защита должна быть там где он живет. живет он не со мной.хранить ее у себя я не вижу смысла. мне своей защиты хватает.
еще раз вопрс - как отдать, просто передать, может неправильно отдавать то...кто знает.
может утилизировать на до было, но там работа провелась кторотливая, вложены силы, энергия. это мой труд. а утилизировать это кощунство. это как испечь торт и выбросить в мусорку, образно говоря. не поевши его. это моя энергетика...как ее утилизировать? я не хочу! и оставлять не хочу.
я лучше отдам. просто безвозмездно. даром, с миром.
а то что я на эмоциях, так они еще летом отыграли. решение мое здравое.
АннаВ

Сообщение Альба » 16 янв 2016, 12:54

АннаВ , защита ведь не навечно? Либо отдайте, раз чуйка так велит, либо сама со временем сойдёт на нет.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение АннаВ » 16 янв 2016, 14:12

вот в том то и дело. особой радости отдать нету. но и хранить еще больше нет радости.
АннаВ

Сообщение Hellen » 16 янв 2016, 16:16

АннаВ, вопрос в следующем. Какую именно защиту Вы делали? Понимаете ли... как абсолютно правильно Вы заметили, это Ваши силы, это Ваша, личная и собственная энергетика... а уж коли на крови, так, походу, и кровь Вы свою лили, да?
Так вот, какую именно защиту Вы делали?
Погост на крови разный бывает, с того и начинать плясать надо.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Bonaqwa » 16 янв 2016, 22:37

Здравствуйте. Почему везде пишут что нельзя делать диагностику объекта раньше 2-3 недель после обряда? Если хочется посмотреть сферу объекта не связанную с разворачиванием обряда, тоже нельзя? Причина только в том что можно сбить обряд или есть другие моменты? Спасибо.
Bonaqwa

Сообщение Валькирия » 16 янв 2016, 22:44

Bonaqwa
Любой просмотр, это вмешательство в энергетику. Здесь ключевое слово "вмешательство". И если Вы смотрите один из аспектов, то Вы уже вмешались, и не понятно как дальше будет разворачиваться обряд. Посмотреть может только мастер, который обряд проводил, но я например, смотреть не буду, мне жаль портить свою работу. Вот как то так.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Bonaqwa » 16 янв 2016, 22:53

Валькирия,благодарю за быстрый ответ!
Получается дело только в том что обряд может быть сбит или лечь "криво"?
Или из-за того что обряд по сути вмешательство в энергию и просмотр тоже и в результате таких манипуляций можно получить какой-то непредвиденный результат?
Bonaqwa

Сообщение Валькирия » 16 янв 2016, 23:26

Bonaqwa
Вы все верно поняли, можно и сбить.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение АннаВ » 18 янв 2016, 01:36

Hellen писал(а):АннаВ, вопрос в следующем. Какую именно защиту Вы делали? Понимаете ли... как абсолютно правильно Вы заметили, это Ваши силы, это Ваша, личная и собственная энергетика... а уж коли на крови, так, походу, и кровь Вы свою лили, да?
Так вот, какую именно защиту Вы делали?
Погост на крови разный бывает, с того и начинать плясать надо.

погост. кровь. да все верно. там моя частичка так сказать.
вот и задумалась, отдам защиту, а там моя энергетика.
утилизировать-кощунство
отдать - сомнения.
оставить - не хочу хранить.

вот как правильно отдать, отдать. мысленно с миром отпустить.чтоб моя там энергетика ко мне не тянула...
АннаВ

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы