Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Lauria » 11 янв 2016, 23:31

римма43 писал(а): римма43 » 2 минуты назад

Та ничего я не хочу от вас взят,мне просто действительно нужна поддержка и выговориться,а обратиться не к кому.Извините ,раз я назойлива

Если Вам так хочется свести счеты с жизнью, то без проблем-посоветую Вам лекарство! :D Если нужна психологическая поддержка-то могу оказать Вам ее,как профессиональный психолог. :) Вы уж определитесь. чего Вы хотите-не нужно вампирить на чужой жалости и доброте! :evil:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 23:39

Lauria, тут скорее не психолог нужен. А что поддержки ищет это да.
римма43 писал(а):мне просто действительно нужна поддержка и выговориться

Римма, это и есть набор энергии. Мы Вам поддержку, у Вас силы появляются. Ведь действительно второй раз на те же грабли, чуть больше года назад. Займитесь собой, займитесь! Всерьез! Собой, а не им!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 23:46

Наверно Вы не поняли меня,я изначально не просила жалости,всего лишь спросила про таблетки.Если я зайиусь собой ,я не упущу время?
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Reeva » 11 янв 2016, 23:50

Hellen писал(а):Reeva писал(а):
что за отряд такой,знаю,что огнём,т.е. свечой церковной дом очищают,но так и водой получается можно.

Есть такой обряд, имеется. Вот только то, что я знаю - это наше, собственное))) но велика Россия-матушка, велика, щедра и многодаровита, и далеко не факт, что где-то в другой местности не родилось что-то похожее.
И вся этнография тому подтверждением - часто очень похожие заговоры по всей матушке Руси.

Большое спасибо! Я так понимаю,что здесь нет разницы под какое дерево воду выливать?
И в процессе нужно ли молитву какую читать? Или же своих помыслов достаточно.
Я вот как-то сразу об этом не спросила её,'механику' что называется запомнила,а о голове и не вспомнила.
Ещё посоветовала только мне почему-то,что о личной жизни именно мне нужно просить св. Матрону, насколько мне известно,к ней обращаются с мольбой о детях. Или не только? Поправьте меня.
Я просто так удивилась,т.к. практически за неделю до этого,к нам привозили икону и мощи этой святой. Ходила. Можно ли дома у иконы свечку ставить или же в церкви нужно? Как правильнее?
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 23:57

римма43 писал(а):Если я зайиусь собой ,я не упущу время?

Вы время на себя упускаете!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 11 янв 2016, 23:59

Nereida, сильнейших по пальцам можно пересчитать :wink:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Валькирия » 12 янв 2016, 00:02

MC7 писал(а):сильнейших по пальцам можно пересчитать

Все верно - естественный отбор! :D
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение MC7 » 12 янв 2016, 00:10

Валькирия, какие мы тут все добренькие...)
сорри за флуд, не сдержалась
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение homia4ek » 12 янв 2016, 01:02

римма43 писал(а):,всего лишь спросила про таблетки.

Назовите меня черствой, бессердечной, можете бросить тапком или двумя, но свое мнение выскажу!
Абсолютно полностью согласна с Мастером Нереида. Это самая элементарная подпитка энергией, которой очень не хватает.
Вам таблеток хочется, чтоб выпить и не проснуться? Да без проблем открываете интернет и задаете вопрос Яндексу, там не только таблетки найдете, а куда более изощеренные методы как покончить жизнь!
Чего Вы тут эти дурацкие вопросы задаете? Неужели думаете, что тут найдутся люди, которые косвенно подтолкнут Вас к суициду?
Вам же четко и ясно сказали, что нужно делать, как это все с себя снять, а Вы вместо активных действий базар -вокзал разводить о том как все у Вас плохо и ужасно! Плохо и ужасно -это когда два метра в землю и надпись -"Помним. Любим. Скорбим."
А если и правда Вам очень хочется такую же надпись иметь, то напоследок сделайте доброе дело, уважаемая Мастер Хелли написала- помогите той женщине, которую она сейчас вытягивает с того света. Есть люди, которые хотят жить и ценят жизнь. А Вы так небрежно к своей относитесь, одумайтесь...
И еще одно-люди, которые хотят совершить суицид не трубят об этом на форумах, не спрашивают как лучше, что выпить и чем запить, а молча долго и нудно изучают информацию, а потом неожиданно для всех уходят. О таких говорят потом- я не видел никакого изменения в поведении, не заметил ничего странного, последнее время было все как обычно и тут бац и такое... И если такие люди не оставляют записки с объяснением почему совершили такой поступок, то, как правило, это остается неотвеченым вопросом для родственников.
А люди, которые ведут себя подобно Вам просто привлекают к себе внимание. А если учесть Ваш возраст двадцатилетний, то такое встречается очень часто из-за дел амурных.
Не можете справиться сами- идите к психологу, психиатру!
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Olga909 » 12 янв 2016, 09:45

Уважаемые Маги и Практики. Как только зашла на ваш сайт и форум составила для себя план действий но чем больше читаю тем больше запуталась . Подскажите пожалуйста хочу приворожить любимого.
На убывающую сначала поняла что чистка объекта, потом чистка себя диагностика показала что надо сделать подавление воли , через недельку рассорки.

1. Потом начиталась что сначала себе обязательно защиту. Но защиту после чистки и на растущую луну.
Значит в ближайшую убывающую я могу почистить себя , на растущую сделать защиту а только потом начинать работать с объектом ( в следующий цикл)?
2. На ближайшую убывающую я могу почистить себя и своего гражданского супруга ( не он мой объект ).
Потом на растущую сделать защиту на семью?
3. И подскажите где-то вычитала что чем старше человек которого чистят тем сложнее его почистить?
4. Что можно поделать сейчас на растущей пока сама без чистки?
Спасибо .
Olga909

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы